Прочие взаимоотношения

Судя по ответам.все женщины озабочены сексом.А как же театр кино.книги и душа?

Максим Линьков
К сожалению, ЭТО то, на что способны мужчины... дальше фантазии в отношениях у них не идут! )))) Даже секс мы принимаем за любовь, потому что любви никогда от вас и не знали, а обмануть нас так просто... (((((
Сада Р.с.р
Лучший ответ
Не в этой категории. Если не озабочен - полезай в науку, искусство или философию - там обалдеешь от разнообразия.. . асексуальных озабоченностей....
все остальные категории открыты для вас, кроме двух :тдв и зло
Лиана Полевая
Максим Линьков Вы мне запрещаете эти категории?
Если бы все женщины были озабочены сексом, я бы уже давно девственности лишился
Андрей Галенко
когда секса хочется, книги и кино не очень спасают. Все должно быть в тандеме
Кино, КНИГИ, ДУША. Это ко мне. Так я видимо, и проведу жизнь в гордом одиночестве. Потому что не терплю пьющих, курящих, глупых мужчин, а других на мою долю не осталось. А часы-то тикают, Юра. Время-то идет.. У моих ровесниц детям по 20 лет уже: (
Сергей Юрьевич
Максим Линьков Все будет.бог воздаст за терпение
каждый видит то, что ХОЧЕТ видеть !!!Не так ли ???
не в этой теме смотрите
видимо, слишком мало секса у них было в жизни.
Вадим Казарин
... с точностью до наоборот... все в порядке.. . и духовный мир не беден...
Emir Kadyrov
так
книг перечитала миллион, кинотеатр посещаю не так уж и редко, обожаю наш оперный театр..., сексом ни разу не занималась.. .
я озабочена? и... вообще...
Имя Фамилия
Максим Линьков Алена -красавица.не верю частично
так .елки! и начитались, и насмотрелись. и душу уже подготовили! ну, а теперь не грех и сексом заняться!...
Каждый рассуждает в силу своей испорченности!
Liudmila Luncas
Не там ищешь, здесь свой театр: -))
A M
Там же где и озабоченность. Просто ваше внимание проще привлечь озабоченностью, нежели рассказами о последней просмотренной пьесе, вот и приходится из себя милых озабоченных дурочек строить...:)
Angel Polukrovka
Вот и я тож думаю, неужели кроме секса нечем замяться?!
Просто многие женщины пытаются угодить мужчинам, тем самым подтверждая, что именно мужчины озабочены сексом!