Прочие взаимоотношения
Мир озабочен сексом??
Решила зарегистрироваться на сайтах знакомств, чтобы найти друзей, просто интересных людей, из 104 знакомств, 102 закончились вопросом "а переспим?"...для меня всегда секс был невозможен без любви и является чем-то глубоким, настоящим, как открыть себя до конца...как оказалось для многих это не так...хотела попросить, просто напишите свое отношение к этому..может на самом деле это просто специфика сайтов знакомств, спасибо)
Мир озабочен всемирным кризисом.
Ну и сексом. Хотя больше говорят, чем делают.
это специфика отношений между мужчиной и женщиной. . если ты хотела искать интересных людей, то почему они все мужики ? ) ибо я не верю что из 104 женщин 102 тебе предложили секс )
ты так же ищешь секс, только не просто секс, а отношений ) не без секса естественно )
Александр Бумбов
))и мужчины и женщины..но мужчин больше да..60/40 %
Александр Бумбов
секс не ищу
Мир озабочен, а точнее разрекламированным сексом. Это делается что бы людей увести от адекватных мыслей и проблем. С помощью навязанного секса происходит уничтожение наций, рас. Когда ребёнок в раннем возрасте знакомится с сексом это ведёт к алкоголизму. Люди перестают чувствовать себя ответственным за будущие поколение. Перестают себя ощущать нацией (национальностью).
Александр Бумбов
спасибо за чудесный ответ)
с Орнеллой Мутти каждый замутить горазд...
Да уж!! ! Одни ОЗАБОЧЕННЫЕ СИДЯТ!!!! ((((
"В течение почти двух тысяч лет христианство создавало возвышенную культуру отношений мужчины и женщины.. . Любовь мужчины и женщины по христианской этике воспринималась, как возвышенное чувство, заканчивавшееся церковным браком. Целомудрие и стыдливость считались общественной нормой, а половая распущенность и разврат строго осуждались и наказывались. Содомитство (гомосексуализм) считалось смертным грехом, преступлением против Божественной природы человека - за совершение его полагалась смертная казнь".
Однако содомитский иудаизм, постепенно укрепляясь, расшатывал моральные устои обществ, все более и более открыто проповедывал "свободу секса и выбор сексуальной ориентации". "...разврат и половая распущенность выходят из подполья и начинают приобретать организованные формы. В Америке и Европе (включая Россию) появляются десятки тысяч публичных домов, домов свиданий, кабаре с гостиницами, стриптизов и т. п. Во многих странах возникает целая сеть торговцев девушками для продажи их в публичные дома. Исследователи отмечают, что подавляющую долю дельцов в этих видах бизнеса составляли лица еврейской национальности, не отягощенные "предрассудками" христианской этики...
ну люди уже совсем реальную жизнь от виртуальной не отличают...:)
Александр Бумбов
как будто за компом сидят не реальные люди))
Валентина Купоносова
да... но так как ты их не знаеш позволяют себе больше вольностей
понимаешь, у мужчины менталитет такой, он охотник, завоеватель и его цель сделать то, что он должен сделать. Просто не все умеют это делать красиво и благородно. Однако далеко не все такие, ведь 2 человека не задали тебе такой вопрос. (хотя может ещё не время))) ) Я лишь хочу сказать, что есть действительно интересные люди и среди мужчин и среди женщин. Хотя в большинстве своем 98 % мужчин, мне кажется, зададут тебе подобный вопрос. Но ведь никто не идеален. Большей части девушек в настоящее время при знакомстве требуется что бы у парня была машина, деньги и прочая ерунда. Это хорошо, что твой внутренний мир богат и секс для тебя не только проведение одного вечера ради удовлетворения, а нечто большее. Таких как ты на сегодняшний день очень мало, гордись этим. А тот, кто не задаст тебе вопроса о сексе, обязательно найдется)))
Александр Бумбов
спасибо))