Прочие взаимоотношения

А много...озабоченных сексом- говорящих (как мне сейчас)-я очень хочу...и семью но секса больше? В шоке.

Aiman ***
На мой взгляд отношения в семье строятся на уважении, доверии, понимании и на хорошем сексе!
А так, по моему мнению, муж на лево ходить будет (если он не импотент)....
Марина Катаева
Лучший ответ
Aiman *** Да...если речь идет об уважении доверии и тд- вы совершенно правы!!! Так может и..начать бы говорить об этом..доверии..а ПОТОМ бы уже и обо всем остальном...?
ем конфеты ПРИХОТЬ... угостить?)) м?
Aiman *** Да..у каждого своя прихоть....-так разочарованна...человеком...-вообще ни у кого нет...понятий о браке семье..чем то...человеческом- что все повернуты на сексе?
а дети они в магазинах не продаются)))) их сексом зарабатывают))) Добрый день)))))))
Aiman *** Секс это всего лишь АКТ ...а живете вы с Человеком по жизни а не только в постели- так?
Мы всегда в шоке, когда наши идеалы не совпадают с реальностью )))))))))))))))))
Тиана Www
Таня, буду выражаться не литературно, прости заранее )) навеяно, как здесь говорят, комментами твоими к ответам. цитирую тебя: "понятны потребности мужчин" а у женщин таких потребностей нету, что ли ? )) ну не смеши.. . ещё твои слова: "секс всего лишь акт" . акт, обязанность, супружеский долг- это слова какие-то обречённые, веет фригидностью от них. когда человек говорит, что секса хочет больше, наверняка имеет ввиду, что пока семьи нету-в монахи записываться он не намерен. и не обязательно кого-то обманывать, прикидываться, что любишь. всегда найдётся человек, которому нужно то же самое, без обязательств. да, разврата вокруг полно. но не все те, кто получают удовольствие ( да, да, удовольствие) не состоя в браке, кобели и шалавы. ну не шокируйся ты так естесственными вещами, большая уже девочка...
Павел Головин
Владимир Ткаченко как здорово вы выразили и мои мысли тоже ,не то что я косоязычная))))))))))подпишусь под каждым словом)))))))))))
Aiman *** Ну во первых Марина- секс это акт..Любви..в идеале бы? Любви к ЧЕЛОВЕКУ который рядом с вами так? Этого Человека узнать как бы нужно..ЧТО он КТО Он..КАК он живет и ЧЕМ он дышит..а речь в вопросе о том что мне выставили приоритеты. Для меня они- СЕМЬЯ потом секс..а у того человека- Секс потом семья..-согласны?Разница как бы есть.
Женщина к вопросам секса- гораздо терпимее относится нежели Мужчина..-у Женщин- физиология другая...
А о монашестве- еще раз-Я ищу Семью и потом ВСЕ что к этому причитается- НЕ наоборот..а у кого чешется волен чесать это..-в др месте и тд...
Как то так.
а какая семья без секса?))))))) деток вам аист принесет?))))))))))
Aiman *** Я НЕ против секса но я ЗА семью изначально..-понимаете расстановку приоритетов?
Семья без секса, не семья. Нечему тут шокироваться.
Original ...
Aiman *** Семья без секса а не секс без семьи..тут важно расставить приоритеты...
От чего в шоке?? ? Ты когда нибудь видела дураков, которые работать хотели бы больше, чем получать???. ну а откуда тогда твой идеализм берется?!
Марат Абашев
Aiman *** Мой идеализм берется от разврата..который я вижу вокруг...
мне их жаль, как моральных уродов, потому что им не дано строить нормальные отношения с женщиной, они на это просто не способны
Aiman *** Вынуждена с вами согласится хоть физиологию Мужчины и понятно...НО тут уже вопросы либо морали- выше либо физиологии...