Прочие взаимоотношения

можно ли мне заниматся сексом .. мой партнер очень хочет а ч боюсь что будет больно.... мне 13 а ему 15

Aigul Aidauova
деточка, куда торопимся? или с коляской кружить хочется? родителям респект и уважуха, что не могут дочери объяснить, что всему свое время!
Sergei Kasper
Лучший ответ
и пусть его потом посадят за педофилию))
Ruslan Ruslan
Нельзя... идти на поводу у парней! Запомни это! Иначе будут использовать и в хвост, и в гриву, а потом "ноги вытрут" и найдут ту, которая имеет характер и не боится говорить НЕТ.
А А
По шее бы дать вашим родителям за такое воспитание.
N@zgul Aliev@
вы че там ох***ли что ли? за ручки подержались и по домам уроки учить
Анна Валицкая
купите уголовный кодекс!!!
Эльдар М.
Подрастите сперва.
Юля Гукайло
найди педабира пастарше лет надвадцать бугагашинка
Ладошки иди побрей, да дай члену отдохнуть.. . ЛИЗА.
Я уверен что тут сейчас будут злобные выкрики.
Оля Садула
Вам в таком возрасте лучше вдвоем заниматься изучением иностранных языков - это в жизни пригодиться гораздо больше.
Больно будет не там, где ожидаешь..)
Aizhan Akhmetkereeva
УжАСССС кошмар девочка рано тебе ещё, куда твои родители смотрят!!
Ольга Fox
Ахахахахаххаахахахахахахаххахаахаааа
tacyatacya
уверен пишет кто-то не от своего имени, проверить мнение других может позлить. Или же просто это какой то педофил...
Троллинг, не?
Сталин сам женился на 13 летний девочки, но это слишком я согласен можно в 14-15 лет выходить замуж но смотря где и в каком обществе ты живёшь, например моя бабушка покойная ей ели исполнилось 16 она вышла замуж родила 10 детей умерла недавно ей под 90 было, а вне брачные связи, это очень плохо, извини меня конечно но ты просто пойдёшь по кругу, а в 20 лет захочешь семью детей и не один нормальный пацан на тебе не женится он не захочет чтобы у его детей была такая мать