Прочие взаимоотношения

А не скромно будет спросить у девушки в какой позе она хочет заниматся сексом ???

ахахах))) ) а почему меня не спрашивают?)))))))))) ) ржуууууууууу))) ) надо будет возмутиться)))))))) ) аааааааааааааааааахахахахах))
Андрей Селезнёв
Лучший ответ
Нет это-скорее душевно...))) -улыбаюсь.
...это лучший вопрос, что бы завязать знакОмство))))))))..
нескромно будет "гнуть" свою линию)))
Как это нескромно? Наоборот нужно спросить и предложить. :-)
разумно будет)
Наоборот!!! Ей будет даже приятно от вашей заботы о ней!!!
Мой любимый частенько сам спрашивает об этом и я только "за"
а вы спросите не перед, а во время)) ) думаю тут будет не до скромности)))
СКРОМНОСТЬ здесь просто НЕУМЕСТНА.
ни только можно а и нужно спросить поменять позу - СЕКС ПРИ ЭТОМ СТАНЕТ ГОРААААЗДО ЯРЧЕ И ИНТЕРЕСНЕЙ
Коля Басенко
член в пизду совать не стесняетесь а про позу спросить скромничаете
в порядке вещей
Это какойто получается странный секас )))) Дорогая а как ты любиш чтоб я тебя ТОГО? ))))) Или нет, вот так : Дорогая а не будитили вы так любезны встать именно так как вам удобно при нашем половом контакте)))))))))))))) ) И не стестняйся)) ) Надеюсь она оценит))))))))))
Оля Морозова
это не скромно, это правильно.
Anton 777
а ты спроси))) ) заодно еще и реакцию проверишь))))
Georgij Pentela
Если девушке надо поменять позу она сама Вас об этом попросит!
Tim Velikhanov
Я думаю, что нужно подобрать правильно слова в виде игры и спросить, тогда ваша девушка будет вами довольно и захочет еще не один ВЕЧЕР провести с вами. Удачи!!!!
У вас секс вообще был, такое ощущение что учитесь еще как потом чего, когда этим чудным делом занимаешся, вопросы не возникают, все само получается:)
Галина Ким