Прочие взаимоотношения

2года встречаемся без секса я девственница 25лет уже скандалы, ужастно боюсь боли не могу решиться, на сколько больно?

с чем сравнить? боюсь что там стена (((
сКОЛЬКО ВОПРОСОВ ДАЛА ПО ЭТОЙ ТЕМЕ, ЕСЛИ ЗА ЭТО ЗАНИМАЛАС С ЛЮБОВЮ ДАВНО ЛИШИЛАС БЫ, НО НИКТО ПРИ ЛИШЕНИЕ ДЕВСТВЕНИЦ НЕ КРИЧАЛА НЕ ОРАЛА, ВСЕМ ПРИЯТНО БЫЛО, ИДИ ЗАЙМИС ДЕЛОМ НИЧЕГО ЗДЕС ВРЕМЯ ТЕРЯТ, ГЛАВНОЕ ТЫ ТОЖЕ ПОМОГИ ЕМУ САМА ПОСТАВ В ТОЧКУ, G . ДАЛЬШКЕ ОН ИСПРАВИТЬСЯ. ЕСЛИ СМОЖЕШ МЕНЯЙ МЕСТАМИ СВЕРХУ ТЫ, ВОТ РАЗ ТАЛКАЕШ ВСЕ. ОН УЖЕ ВНУТРИ.
Maxim Kiroglo
Лучший ответ
так замуж не зовет что ли пока не попробует и не распечатает?
никто не пережил потери целки, все от боли подыхают ..не знала?
Mr.taalai 25/10/90
Ты так и помрёшь старой девой :)
Павел Шолин
Офигеть. .
А как ты рожать планируешь?
Бред, такой бред. Девочки и в 15 уже некоторые этим занимаются дети, а она в 25 боится.
Надо же когда-то начинать.. . Не засидитесь до пенсии со своими страхами.))
Нурбек Бапыев
Да на стенку дефки лезут от боли. Нет ничего больней, чем лишение девственности. Да, и море крови. Лучше воздержись от этой грязи. Я про секс.
Ну и дура, (уж простите за откровенность).
Опытный мужчина сделает всё так что вы и не почувствуете ничего
Д*
Димас *******
Я б подсказал - да сравнить не с чем) ) Решайся.
мда после вашего вопроса по поводу анального секса, уже по-другому воспринимается этот вопрос))))) вы хоть анус свой вылечили? и че за чел, что два года ждет нормального секса? соглашаясь только на анал с вами, и минет? наверно радуется, что такая супер-пупер дура попалась, а о других девок на анал никак не уговоришь)))
ага ,,)) прям так я тебе поверил )))
Похоже это у вас стена в голове, о которую вы все сильнее бьётесь головой.. . Вы можете перед этим выпить предостаточно алкоголя возбудить в меру своего парня и попросите, чтобы он вас пере ЭТИ возбудил через мерно и всё пройдёт божественно и будет даже приятно... главное не спешить.
чем дольше будешь ждать, тем больше там будет стена.
Потом, когда первый раз это у тебя случится, будешь жалеть, что раньше этого не сделала.
Нет Меня