Прочие взаимоотношения

А мужчины ВСЕ в тайне мечтают о блондинке, ноги два метра, и сисьги третий размер?)))

Бред. Была такая. Сиповка. Секс нулевой. Характер - ГОВНО! зато ноги от ушей. Лучше чем простая, жопастая сука ничего на свете нет!
Парень Парень
Лучший ответ
Если ноги два метра, то где остальное? Это ж какого она роста? Да ну, не надо, Не в цвете волос, не в длине ног, и не в размере грудей дело. Был бы человек хороший.
Таня Новацкая
чтобы просто пошпилиться да, а так неа не мечтаю
Мой милый от брюнеток в дикий восторг приходит. Даже перекрашивалась пару раз, чтоб внимания больше уделял))
ага и в голове мозги :)
Если честно такая, как у вас на аве, мне не нравится=)))
Нина Дорофеева
Бауыржан Кенжалиев спасибо за честность и откровенность)
еще душу туда не помешало бы )))))))
Саят Максутов
Не обязательно блондинки, можно и темненькую, но главное чтоб симпатичная, с хорошей фигуркой и 4 размер грудев была...
не знаю, но когда я пытаюсь перекраситься "во что-то другое" мужская половина моих знакомых-друзей начинают бурно отговаривать О_о
ссылаясь на то, что "тебе так лучше"
кто их знает.
Ох уже эти стереотипы. Избавляться от них надо, они признак ленности ума, нежелания анализировать и делать выводы самостоятельно. К примеру, мне больше нравятся темненькие, маленького роста, ибо сам от горшка два вершка, по этому с "главной башней цитадели" чувствую себя не комфортно, а бюст предпочитаю маленький, не больше 2-го размера.
Не обязательно блондинка
Не надо на основе одного человека делать выводы, что все люди такие. По меньшей мере, нехорошо.
Гриша Захаров
Как ты плохо думаешь о мужчинах.
Сиськи как две подушки, а ноги как клещи.
Ты прикинь какую уродину ктото любит ноги ДВА метра это пиз... ц, ачто же между ног у такой, вагон руды и сам туды????
******** ********
Блондинки, Брюнетки.. . это всё дело вкуса. А вкус у каждого свой. Мне лично больше брюнетки нравятся.