Прочие взаимоотношения

Хочу, чтобы меня мужчина любил, за то, что просто я существую, а не за сисьги, ноги, улыбку, глаза! такое возможно?)

Cергей Мушкалов
я тебя и ЛЮБЛЮ.... за то что ты есть
Наталия Турлыгина
Лучший ответ
все хорошо в купе)) а не по отдельности
не знаю. .
но меня любят именно из-за того, что я - есть. .
и неважно. . ни ноги, ни прочее))
Assem Olzhabaeva
ну так отрежь сиськи, ноги, перестань улыбаться и ищи того, кто тебя полюбит такую, за то что ты есть..
Можно но не долго ))))
Мария Бажанова
Так они и любят за то, что ты такая, какая есть)))
А как же... Обратись в Общество слепых.
Если серьёзно, то мужчина не может любить женщину не испытывая к ней физического желания ( я не про сестёр и матерей, если кто не понял) .
Либо ты принимаешь мужчин такими, какие они есть, либо остаёшься одна.
Выбор за тобой.
когда тебе говорят что любят то тебя обманывают все мужчины всего мира. любви нет. вот посмотри http://www.youtube.com/watch?v=WPmd4IA78V4
Гульнар Абеуова это всего лишь мнение Жириновского - это не все мужчины!!!
Любовь только для любви.
спрячь сиски, ноги, глаза, улыбку. И увидишь, кто тебя полюбит просто за характер и ум.
Возможно)
Но вертеть при этом мужиком будет намного сложнее.
ну если тебя любят то ко за задницу и ноги, то сочувствую. Ему, нужны именно эти части, а не ты сама ))) Если любят, то то ко за то, что ты есть, а остальное не любовь . )
Вполне реально. Существуют и такие мужчины, к счастью.
((( Кая )))
Смотря как подашь себя изначально
Конечно возможно)
Меня любят за то что я есть)
и на руках носят ещё))