Прочие взаимоотношения
Разве можно мужчину... любить ни за что, просто так?)))... Это ж какой наивный дядя, такое придумал?)))
любовь придумали гусары
слыш зануда бери пока чешится и не выделывайся
можно) и это придумала тетя))
Можно.
Юлия Кривицкая
Низзя))
люби себя
Сам не верю этому утверждению)))
Именно я люблю за что то.... ми за улыбку и за характер и за фигуру и за все все все.
И это все в совокупности обязательно быть на самом высшем уровне.
Не наивный а просто малообеспеченный)))
И мужчину и женщину любят за что то...
Любят за харизму. За притягательность. А уж заслуги там могут быть нулевые
вот ты живешь на этой планете, дышишь её воздухом, греешься на Солнышке... а когда придёт время и тебе за это выкатят счёт, вспомнишь о любви. и тебе так же скажут. а за что тебя любить? плати!)
Вы знаете, меня всегда удивляли мужчины России! А зачем на таких блядей как вы даже реагировать? У нормального мужика если не в этой стране то в нормальной, всегда есть будущее. У вас только прошлое, как у Шурыгиной. Гдето кто трахнул и теперь вы гений!
Ну мы же вас любим тоже за просто так ))
Юлия Кривицкая
Тоже не правда)
Нельзя, но ведь любят)))
Где-то слышала: "Любовь придумали евреи, чтобы не платить за секс", ну ты поняла))
Можно...
Даже природу любят за красоту и гармонию.
сначала просто так ..а потом идут... бонусы))
это придумали современные ленивые мужики альфонсы..
За просто так любить нельзя! Либо этот человек тебе дорог и в этом вся твоя любовь.