Прочие взаимоотношения

Любовь к молоденьким девочкам.. . достаточно взрослого мужчины. . о чем. . свидетельствует???

Вика Агафонова
Хочет доказать что он еще молодой.. Только все это оборачивается не слишком хорошо и для него и для других... Не всегда, но часто.
Рафис Мадьямов
Лучший ответ
о его неумении строить отношения со взрослыми женщинами.. девочка как кукла-куда повернешь, то и исполнит, но с ней так скучно.. да и не умеет она ничего.. да и капризничает часто.. хотите завести ребенка-возьмите котенка, поверьте намного проще) и дешевле)
Andrej Plastun котенка не тра***шь, извините за грубость, и вы сами это знаете, а тут при выборе дряхлеющая мозговыносительница или свеженькая исполнительница желаний, кого мужчина выберет? Правильно.
К молоденьким это к 18 -20 летним свидетельствует о том что парень неплохо зарабатывает, следит за собой, еще не нагулялся, ну и любитель разнообразия в сексе....
а потому что не так легко принять осознание.. что вот уже и всё...скоро будет та черта за которой уже и не мужчина будет и доказывают себе, что могут! могут ещё ! и чем моложе девочка. тем выше они в глазах своих...
за решетку его))))))) )
приветуль тебе)))))
Вика Агафонова привет))))))))))))))
да я бы с удовольствием)))
Наталья Иванова и ты Брут)))))))))))))
Она- его Лолита!
О том что его в детстве недолюбили
* *
порой - о педофилии...
Валера Сечкин
это сейчас модно, свидетельствует о пресыщенности взрослыми женщинами, о скуке, о желании чего-то нового и запретного, в некоторых случаях о комплексах и псих .болезнях
недостаток воспитания)))))))))))))
активной жизненной позицией
Статья УК по нему плачет.
если к 18-летним, то нормально, а к 6 летним... педофилия нынче не приветствуется
к насколько молоденьким? =)

Я бы сказала о проблеме с головой, если вы говорите ну о совсем молоденьких
ни о чем.
А Иностранец
Это называется кризис среднего возраста. Мужчина пытается доказать всем и себе, что он ого-го и иго- го ...ищщчё))))))))))
Мария Нечаева
О том что, извините, ещё стоит)) ) Что тут такого? Девушка созданная красивой чтоб на неё смотрели и обращали внимание. Чего тут стесняться?
о ненормальности
О его незрелости и склонности к педофилии
..какие молоденькие девочки... тут на раз пасать осталось)))