Прочие взаимоотношения

Интересно, а работа курьером до доставке цветов - это престижно для достаточно взрослого мужчины?:)

Неужели более достойной работы не нашел? Прям на спекулянта из совдепа чем-то смахивает, когда хлипкие заморышные гвоздички дядьки в кепках-аэродромах возили с югов:)
Ну кто на что учился, нет стремления, нет возможностей, нет ничего, только словоблудие и полный набор цветов)) )
Просто клумба выездная)))
Антон Яковлев
Лучший ответ
Маргарита Бирюкова Приветики, Регишечка!:)
а может там какие-то бонусы есть.... как в порнушке, например)))
Kiko 7
может человек свое дело начал. многие кто начинает с нуля поначалу сами ебашат работают и на кассе и на доставке)
Как тебе сказать.... Курьером вряд ли, но магазинчик я один - прокурирую :)))))
Вадым Павлюк
Маргарита Бирюкова Замечательно:) Одобряем-с:)
Мне это напоминает-юнгу на корабле, вроде и не маленький-все понимает, а судно не доверишь-не дорос,))) Так и дядька в кепке-вроде взрослый-здоровый детина, а все как шнырь бегает))
Юрий Дорофеев
Маргарита Бирюкова Вот-вот, ты очень точно подметила:) Приветики, Лапуля!:)
ну кто знает. какие причины у него для этого)

Ночи доброй, Анжелика!!!
Маргарита Бирюкова Доброго вечера, Тонечка!:)
Наверно НЕТ! Но есть Люди, которые считают себя МАЧО по Цветам, которые даже и не знают, что ОНИ вообще обозначают... Неграмотность убивает НАПОВАЛ!)
Маргарита Бирюкова Приветики, Таточка!:) Нахлобучив кепку-аэродром и тряся цветочками - это еще не повод называться эстетом:)
Знаешь, я при первом знакомстве тож частенько курьером называюсь.. . Дамы в последнее время как-то очень бурно реагируют на фразу "свое дело".. Потому я - курьер, квартира - съемная, машина - папина.. . Мордочку скривила - досвидос, с тобой было хорошо, но недостойный я...
Намедни по телику показывали гендиректора мусорного завода. Это что, лучше?
Если вас обоих устраивает, то к чему тогда вопрос?
А если нет - стремитесь к тому чего бы вы хотели!
Удачи в достижении цели!
Маргарита Бирюкова Это не обо мне:)