Прочие взаимоотношения

Интересно ))) Взрослые мужчины ...бояться уколов ?

Всегда смело ходил к ним, как подобает мужчине!!!)))
Александр Шумаков
Лучший ответ
Ещё как!
очень))
Конечно не приятно, но терпимо)))
Denis Nanovskiy
мне страшнее кровь сдавать))) во-первых, просто жалко, все-таки кровь-то голубая)))
Нет, меня зашивали на живую, голову в 9 местах без анестезии, нормально
не я пас... по вене двигаться эт без меня)))) эт вы сами)))
Халатно относятся к здоровью - это точно
Не боюсь если молодая мед сестра меня чем нибудь отвлечет .
У меня муж в обморок упал только при виде шприца, теперь уже не боится, смеётся, но ведь было такое)))
хм.. я уколов не боюсь если надо уколюсь!!
сисьГи покажи свои!! 1
Spektor.888
Вы это кому говорите ..я был на больничным у меня был диагноз Поражения лучевого нерва и нерволог мне уколы назначал в мышцу в задницу.. одну неделю уколы делала медсестра в больницы и я платил деньги а потом я с медсестрой поговорил как там надо делать и мне рассказала немного о уколах. Я дома сам себе в задницу в мышцу уколы делал.. хлопок и игла глубоко ушла и медленно лекарство запускаешь и надо смотреть чтоб в уколе воздуха не было бы. Мне даже понравилось.
Я вообще медиков боюсь..
_Антон _
С детства не боюсь... плюс донор.
А ты проверь. Могу помочь в этом нелегком деле.
Лена @
boyatsya ukolov ..v serdce ;-) ;-);-)
нет, особенно если медсестра красивая, пусть колет
Взрослые мужчины не бояться уколов и не должны. Но есть и действительно больные не уколы а лекарства.. Поэтому волей не волей будет неприятно
Владимир .