Прочие взаимоотношения
..Интересно ...А Мужчины Не Боятся ..Что на Них ..Ночью на Улице ..Нападёт ..Женщина?))))..
хожу - оглядываюсь..
Если это произойдет - ей крупно не повезет! Здравствуй Марина!
Анна Жадан
..Здравствуй, Владимир)
Ещё как боюсь)))))))))))))) Потому и не выхожу на улицу после 18.00.))))))))))))))
Да Вы что, мужчины только рады будут. Если только в том случае, что у него долго не было женщин...
боятся, что не нападет...)))))))
каешь баяса, патаму на панели тока смелые женщины па начам))))
Ну, один раз на меня "напала" одна пьяная. Это было скорее весело, чем страшно.
не обязательно женщина - маньяк может быть и бисексуальным))))) тогда обоим не поздаровиться))))
Так их уже осудили. О единственном рассмотренном в суде случае изнасилования мужчины российскими женщинами рассказывали в свое время "Аргументы и Факты". Десять лет назад из колонии Красноярского края сбежала группа арестанток, прихватив с собой охранника. В лесной сторожке беглянки перетянули детородный орган жертвы проволокой и на протяжении нескольких часов заставляли заложника доставлять удовольствие. Судья вынес им суровый приговор. Не за изнасилование, а за причинение тяжких телесных повреждений.
Думаю, просто писаются от страха. Поэтому настоящего мужчину не то что ночью, днем на улице встретить проблема!
Где эта улица????)))
я боюсь. задолбали уже своими попками глазками и прочим кокетством
Только самые красивые
Я тока и мечтаю...
Еще как боятся! Часть из них спасается на диване.
Oh etogo ne nado boyatsya etomu nado radovatsya
боятся только того, что нападет, отберет деньги и накричит))))))))
Ой боюсь!