Прочие взаимоотношения
..Интересно ..а Мужчины хоть иногда Завидуют ..что Женщина при Желании ..Может не Работать и Висеть у Мужчины на Шее?)))
Щас наверно женщины завидуют таким мужчинам которые сидят у женщин на ...
а чё завидовать щас многие могут себе это позволить
Да сейчас и мужчин таких полно, которые на шее у женщины сидят!!!!))) Жаль и тех и других!! ! Человек должен быть самодостаточен и независим в материальном плане!! ! Только тогда можно говорить о чистоте чувств друг к другу!!!)))
вообще женщинам завидую,, , когда возбуждается из под пальто не че не торчит, когда не хочет хрен определишь, за все платит кто то другой, единственное это роды этому точно не завидую
А мне нравится работать! Я на работе отдыхаю! )))))
Завидовать можно, если только женщина реально висит на шее мужика, имея горничных и нянек. Кто добросовестно выполняет домашнюю работу и воспитывает детей, знает какой это труд. Именно поэтому многие предпочитают работать, нежели сидеть дома. Так повелось, что если ты работаешь - ты герой, даже если это неполный раб. день и и не надо особо напрягаться, а если сидишь дома, то бездельница. Да и внешний вид начинает хромать, потому что женщина должна быть с огромной силой воли, чтобы сидя дома не запустить себя
Для чего им завидоват ь некоторые и не работают и висят правда их мужчинами назвать трудно, но ведь их избранницы точно уверены в этом ((