Прочие взаимоотношения
...интересно...)...а если все женщины уволятся и сядут мужчинам на шею...)...че будет?:)
ну что будет, пока она будет интересовать мужчину он ее будет содержать, но как правило это быстро проходит а учитывая эмоиональность женщины она еще и усугубит сие и в результате мы увидим то что происходит всегда обмен старого на новое, вообще вопрос даже для ерничества немного глуп у нас насегодня пол страны так и живут, а малолетки вообще только к этиому и стремятся и на практике только единицы способны удержать мужской интерес
оть тогда мы и увидим настоящих мужчин) ) чья шея выдержит, тот и молодец )))
ничё не изменится. таких итак 90%,ещё 10% ощутимую разницу не создадут.
тогда мужчины тоже уволятся - какой дурак будет ходить на работу где нет ни одной женщины?? ? )))
давай попробуем)))))))))
Некоторые зачахнут с голоду и холоду, некоторые будут залечивать раны после падения с шеи, ну а некоторые будут себя очень даже уютненько на шее чувствовать :)
Освободится много рабочих мест для мужчин ) тогда они не будут говорить что работу найти не могут )
ПриВВетик )
Anеchka Kovalёva
привет)
будет как в Германии - там женщинам только не так давно разрешили работать ...и их мужики старались пахали ...вот и живут теперь не так как ---------
Мужчины вспотеют)
Патриархат
да. это нормально .так и должно быть .
Женщины будут работать дома)) ) как умеют и чем умеют)