Прочие взаимоотношения
Интересно, а почему если женщина не закатывает скандалов мужчине, ему становиться скучно и он...
...отправляется искать на стороне эти острые ощущения?))
Чушь! Кроме скандалов еще много видов психологического насилия))))))) Так что не заскучает!!!
вы серьезно?? у любого мужчины есть тысяча дел и проектов, которыми он может заняться и что такое скука мужчинам неведомо )
а вот жена-истеричка - это проблема - вот такой женщины мужчина будет не гулять, а просто избавляться )
Не совсем верно.)) Человек хочет чувствовать, переживать, в общем испытывать сильные эмоции. Без этого становится скучно.)) Скандалы конечно дают сильные эмоции и острые ощущения, но из-за сплошного негатива они ведут лишь к разрушению отношений.)) И человек может уйти искать сильные позитивные эмоции.))
это распространенное заблуждение, сударыня!
нормальный мужчина острые ощущения на стороне всегда ищет...)) ну пока он Мужчина!)))
Вы описываете ситуацию, когда у мужика, кроме баб, ничего на уме нет.
Нормальные так поступать не будут. Скука не про них.
ЗЫ. Я не помню, когда и скандалили в последний раз. Нет, однозначно чушь!
Николай Ванюгин
Не писди очкарик недоделанный.
Мужчине скандалы не надобны. Это женщина без них не может. А мужчина любит и терпит их.
По себе сУдИшь, жЕнщинА?!..)
а он чо сам то не может закатить.... ишь на все готовое
я тебе скажу абсолютно точно про женщин тоже самое. постоянно наблюдаю как если все хорошо и причин поругаться нет им становится скучно и начинают мозг выносить по пустякам
Сергей Доля
это ущербные люди, у которых жизнь скучна и однообразна
Сергей Доля
единственное на что они способны дергать друг друга.
Какие же люди тупые, какой же я тупой, потому что человек...
дааааааа
Это я недавно это придумал... тут пару раз написал, все повелись, и стали за мной повторять задавая вопросы с утверждением моей типа точки зрения))))
Буряк Александр
Да... я специально следила за тобой)
Глупости. Если жена в постели бревно - то тогда да, он идет ищит новые ощущения, не деревянные.