Прочие взаимоотношения
Вот реально интересно... почему мужчинам не нужен макияж, а женщинам нужен? дядьки ведь страшней)))
Я не считаю что женщинам нужен макияж. Нужен ли Солнцу макияж. Нет.
А титьки зачем поднимать лифчиком, если они висят?
Он же потом всё равно увидит?
Возможно, ничего не скажет.... но про себя подумает:
так.... тут нае@ли.... посмотрим, как дальше...
Он же потом всё равно увидит?
Светлана Гриднева
:)
Это не "страшнота", а харизма!
мужчине нет нужны себя продать по дороже.
Даже в молодые годы - чуть красила ресницы и совсем чуть-чуть губы. ВСЁ! И вполне хватало для успеха у противоположного пола. Правда, и фигура хорошая была...
Ойййййй, если они ещё и накрасятся, даже страшно представить, что будет.

Жена говорит мужу:
- Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику…
Муж:
- А мне повезло! Я сразу красивый родился.
Муж:
Есть много мужчин с потрясающе длинными ресницами, прямыми греческими носами
и отличными фигурами...
Высший пилотаж в косметике, повернуться от зеркала после нанесения макияжа
и чтобы никто не заметил, что у тебя что-то есть...
и отличными фигурами...
потому что мужчина символом красоты никогда не являлся. зачем?)
ну, не скажи! мы утром умылись - и красавцы!, а на вас без макияжа чтобы смотреть нужны крепкие нервы...
Ужасать и отгонять всех желающих на вас таких красивых!)))
чё й та?)) Филька Киркоров красится, и не жужжит)
Не пидарасы же
Совсем не факт что мужчины страшней. У них просто другая красота. Примерно четверть женщин вообще полные чучелки. И лишь процентов двадцать реально симпатичные.
Табак, перегар и щетина---вот наш макияж:)))
Страшным тёлкам нужен, красивым нет
Талгат Шеркешбаев
А вообще это бизнес. На курицах огромные деньги делают, по сути косметика и прочая фигня никому даром не нужна если бы все женщины Разом отказались от этой навязанной программы быть Фифочками, кое кто бы понес серьезный урон в своих бизнесах. В Европе и США это понимают. У нас в СНГ пока не доросли. Будем ждать