Прочие взаимоотношения

Представьте вот, женщина замужем,есть ребенок, достаточно взрослый.. Вобщем с мужем она в хороших отношениях, но

чисто случайно она познакомилась с мужчиной, общались сначала просто по переписке, потом гуляли.. Она как то с мужем поссорилась и сказала что поедет к родителям на 3 дня, но она поехала к нему, и провела эти 3 дня с ним, интимной близости не было. Вобщем потом она приехала домой, и поняла что она "спустилась с небес", с мужем опять были ссоры, часто говорила что едет к родителям,а сама проводила время с ним. Но всё время у них не было секса, и как то хотели но вовремя останавливались. Мужа она бросить не может, т.к он живет по сути в её квартире и ей его просто жалко, она к нему привыкла. Ну и не любит его,а у них уже скорее просто сожительство, Любит она того мужчину, и рядом с ним чувствует себя как в раю.. полное понимание.. а с мужем она всегда чувствовала какие то оковы на себе, т.е не могла чувствовать себя комфортно рядом с ним, а с этим мужчиной как раз этот комфорт и ощущается.
Что вы думаете по этому поводу?
Как бы вы поступили будь вы на месте этих ролей?
Юрий Family
Если секса у нее с ним не было, это говорит о ее порядочности и о том, что она хотела именно душевного тепла. Перед мужем она ни в чем не виновата. Просто душа требовала встречи.
Тут ситуация сложная. У меня был такой случай - меня подвез парень на попутке, разговорились за время дороги, очень понравились друг другу, и до 6 утра не могли расстаться. Не целовались даже. Но как будто одно целое. . Я не оставила телефона, сказав, что замужем, и так распорядилась судьба. В конечном итоге мы выбираем то, что уже испытано, если не уверены, что новое увлечение даст нам больше.
Виктор Смирнов
Лучший ответ
На их месте я не буду точно, любовь у нас с мужем, и к родителям мы всегда ездим вместе, по-другому не принято у нас в семье: ) А у женщины скорее всего временное обострение "играй гормон":) Либо просто двуличная бабенка, живущая по принципу "Сама не Ам и другому не дам":)
Я думаю что она бы спала (три дня с мужиком в которого втюрилась) . А на месте того мужчины, спал бы с ней))))))))
Серёж, киношка-то как называлась? Аль сам придумал?)))) )
Немного примитивно, но если с диалогами поработать, и ...эээ.. . пусть ОНА не случайно познакомилась с мужчиной, а встретила, скажем, свою первую любоффь спустя годы.. . вполне-вполне.. . мелодраму по сюжету вполне можно снять. Правда избито уже.. . но если пригласить актёров поизвестнее - прокатит.
Наталья Ежкова
От и до-бред! Враньё сплошное, лживая женщина.. к тому же "слишком откровенная".Не пойму-за что таких любят
Серёжа, будь она нужна тому мужику, он бы после первой встрече её забрал бы от мужа. ага. можешь не верить. а если скажешь, что даёт ей свободу выбора, то он ведомый, и нафик такой нужен для совместного проживания и любви. слабая история какая-то. там нет секса, с мужем из жалости. все какими-то овощами безвольными кажуться.
на месте её мужа я ушел бы еще когда услышал первые звоночки этого семейного бреда
Думаю, что это не женщина, а чудовище. Поясняю, когда она выходила замуж, скорее всего она не любила своего мужа, а просто надо было выйти замуж, следствие-ребёнок, потом когда не много пожили, она поняла, что не сможет его (мужа полюбить) . Конечно она не признается, что пользовалась мужем, может привести миллион доводов, что он плохой и т, д, , -это проще чем признать, что она просто его поимела. Это подло и низко с её стороны. На том свете она за всё это рассчитается сполна. К сожалению-это не единичный случай, такова жизнь. А на счёт, что 3 дня жила и секса не было, пусть эти сказки рассказывает мужу (скажет например, что о жизни всю ночь рассказывали или, что в шашки играли)
Оля Филякина
Я бы на месте того который не муж нашел бы себе другую женщину. без мужа. а с этой тока гемор. хотя в этой истории как то непонятно.. . 3 дня на одной койке и секса небыло.. . он импотент чтоли? Или она лесбиянка)))
Чего-то ты, Серёжа, не договариваешь. В описанной тобой ситуации не может не быть секса, с другим. Как бы поступила.... если, как ты пишешь, дети взрослые, устроены, сказала бы мужу честно, что есть другой мужчина.
Паша Грибанов
предавший раз ..предаст не раз....
Оставаться нужно с тем, кого любишь и быть честным и заботливым по отношению к тем, кого уже не.
Но. Вопрос - замуж она выходила просто так, без любви что ли? 8)
&-
<)-Vlados-< -<
Женщину очень жалко. Наверное уйти было бы честнее. Но проще сказать, чем это сделать. Людям после сорока любить сложнее, чем молодым - столько всяких обстоятельств мешает. Грустно это очень.
Darina Astasheva
осталась с мужем
Армен Гулян
На месте девушку, я бы просто все рассказал как есть, потому что это длится все время не может, а на месте его мужа, раз он такой просто понял и отпустил, он по сути мучит себя и свою жену этими ссорами и он виноват, что она нашла другого!)
Так вам и нада - казлам!
Если она любит того мужчину, пусть к нему уходит, а квартира тут каким боком. Отношения важнее материальных ценностей, а жалость, это вообще бред.
Виктор Смирнов Бред - это то, что отношения важнее материальных ценностей, в данном случае квартиры.