Прочие взаимоотношения

Почему мужчинам тока подавай молоденьких девочек, а куда нам-старушкам теперь деваться?))))))

Блин!!! Я так и сяк, ты меня что, не замечаешь, да?!!!: -(((
***нютик ***
Лучший ответ
Егор Свиридюк ой, дорогой, ща очки одену и разгляжу!))))))))))
да, пущай себе молочка о% попробуют, лиха беда начало, а мы -сметанка на потом. так, что не дрейфь"старушка"- будет и наша улица на их празднике
Артём Черняев
Я про старушек никогда не забываю ))) девочка моя)))
А мы мальчишкав саблазнять бум ))))Бум али ня бум ))))
Pavel Barilo /just/
Егор Свиридюк Приветик, моя хорошая!!!!конечно бум!)))
Когда я стану бабушкою старенькой,
Я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки.. .
А может и оставлю их (на лето) .
Я заведу себе штук пять собак,
А может коз, на этаже, так пятом.
И буду слушать, как сосед-дурак
Меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём, пока все на работе,
А ночью, этих гадов сна лишая,
Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти,
Станцую вальс (под музыку " Раммштайна ").
Да, не забыть-с балкона сбросить шарик,
Наполненный водою с чёрной тушью,
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик!! !
На просьбу мою жалкую старушью:
Мол, посмотри, милок я обронила.. .
( что именно-пока ещё не знаю ).
Так, надо дверь уже сейчас бронировать.. .
Пока я помню и соображаю.. .
Я буду очень милою старушкою,
Ну, может, чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку я.. .
Эх, главное, чтоб память не отшибло!!!)))) )
К молоденьким мальчикам. Им то тоже некуда деваться всех молоденьких девочек старички рахватали
Максим Лапин
человек не собственость. вечного ничего нет, проверено. Кто с кем-его личное дело. Надо больше заниматься своей жизнью-тогда такие вопросы не возникают, особенно у людей, нашедших своё место под солнцем.
Если мужчина в возрасте начинает интересоваться молоденькими девочками, это значит он уже стареет. У кого мозг не затуманен от любви, то должны понимать что молоденьких девочек они не особо интересуют. А интересует содержание их кошелька. Я не говорю про всех, но так чаще всего. Но многих мужчин это устраивает, это тех, которые живут одним днём. А приползают то всё равно к старушкам.
Да, а некоторые молодые юноши предпочитают дам постарше. Но это редко конечно. А мужчины нашего возраста, которые предпочитают молоденьких хоть в зеркало та смотрятся?
Всё равно куда:)))))))))))))) ) главное перед глазами не маячили :))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это не правда!!!! Чем старше, тем опытнее и раскрепощённей))))
пока ты о себе так думаешь, так тебе действительно ни куда, так в сторонке постоять. себя полюби и найдется тот кто полюбит тебя, молодые парни только нас и ждут ))) самовлюбленных старушек)))))