Прочие взаимоотношения

Как отличить глупую девушку от умной, если у обеих сиськи одинакового размера????))))))

никак умных девушек небывает
Юра Воложинский
Лучший ответ
Василий Парисенков Зато мужики Вассерманы одни ходят....
Просто спроси IQ, если тебе уж так интересно!
А ты ей прошлогодний ЕГЭ подсунь))))
так опы, то разные)))))))))))
поставь по росту и дай команду расчитайсь... кто выбыл ты не виноват..
О да, если еще и сиськи одинакового размера... внатуре как отличить? Еще по каким критериям вы будете отличать....
Вадим Петров
все ОТНОСИТЕЛЬНО.... -))))))))))))))))))
Умная будет на все твои проделки делать вид, что ее твои выходки не интересуют. С такими как ни держишь ухо востро, все равно рано или поздно облажаешься. :-)
Определись вначале, что для тебя важнее, ум или сиськи. Если сиськи, то ум не имеет значения.
No Name .
переведи взгляд повыше, загляни в глаза...
Barshagul Meirembaeva
Евгений Преображенский Да он не в курсе, что у них глаза имеются, так как всегда только на сиськи и еще ниже...
Наверное никак, ведь мозг - то вних!!!!
Viktor Ivannyk
Умная знает как подать их с умом
Анна Акашева
У глупой они силиконовые.
включить мозги, а не думать гениталиями!!!!
*ангел *
Глупая будет гордится своим третьим размером, а умная сделает так, чтоб ты гордился обладанием ее первым!!!! истина стара, как мир....
Надо потрясти их. У умной промеж сисек червонец заныкан)))
ЭЭЭэ ну это не вопрос, а вдруг она толстая. и поэтому груди большие и потрогай ее за грудь, по реакции и суди, (девушки умные) и если ты понравился то она не будет злиться так как для тебя не важно будет умная она или нет, раз задаешь такие вопросы
Elena Ldinina