Прочие взаимоотношения

Для чего сопливые мальчики домогаются взрослых женщин, неужели думают, что с такой шансов больше чем с ровестницей?

Mila
а седые они трахаются, как в последний раз)))
Дархан Манапов
Лучший ответ
Иван Пряженников Дурак ты, и уши у тебя соленые)
Седина-это не показатель возраста, понятно))
Можно быть седым и в 20-25 лет.
Мне казалось, что ты взрослее и умнее)
Mila Порадовал ответом! От хохота чащку с чаем на собаку опрокинула)))
Вообще-то я шатенка и до седых волос мне еще далеко, но твой ответ учту на будущее :-)
да они ж в нэте смелые и гиганты половые)))) в реале то... сцут под себя)
Вера Шмакова
Наталия Васильева А вот матушка вы не правы =)
Если бы всё так было, я бы так часто не слышал слов типа "Ястарше", "А как же возраст" и т. д.
У вас с возрастом комплексов больше а трахаетесь и правда как в последний раз.
Мамочку ищут: ) Да и, как правило, дама постарше мудрее и опытнее:)
дай ему КАФЕНДКУ)) , что ли. . что бы не сопливил)
в порядке вещей!
Шансов меньше, но хочется. . Не зря говорят - "У старой пчёлки мед слаще".))
Наталия Васильева Неа не меньше.
Как правило с возрастной проще. И даже с замужней.
И это норма. Даже чисто биологически.
У девчёнок речь дерзкая, а тетя если и откажет то с покоряющей улыбкой)))))
Наталия Васильева Правильно говооришь но не в этом дело.
Сопливые девочки в постели брёвнышки.
Я никогда не думал, что шансов больше замутить со взрослой женщиной, чем с ровесницей или малолеткой. Но жизнь внесла свои коррективы. Я когда знакомился с представительницами слабого пола никогда особо внимания не обращал на возраст. В пределах разумного конечно. И почему то у ровесниц и девушек младше себя, я не вызывал интереса. А более взрослые женщины мне отвечали взаимностью. У меня почти все партнерши были старше меня. И супруга старше меня. А по поводу замужества дамы. Не знаю как другие мужчины, но меня этот факт никогда не останавливал. Если опять же я видел к себе какой то интерес со стороны женщины.
Что Вы всё о сексе, да о сексе.. . Вытрите ему сопли, дайте на мороженное, он скорее всего этого и хочет. А вы выдаёте себя с головой.
Mila Во первых, не вижу ничего плохого, если человек думает о сексе, во вторых, в жизни мне хватает секса, просто раздражает, что звонит в Агент по ночам и спать не дает
это тоже самое когда молоденькая девушка прыгает на взрослого мужчину)) тоже самое)) а может действительно любовь почему нет?
Дмитрий Шилов
Они должны за это ещё и спасибо говорить- возраст не тот, да и шансов на то чтобы переспать с молодым человеком с каждым годом всё меньше и меньше.
Aigerim Kudaibergenova
Наталия Васильева Согласен. А по итогу эти старушки ещё и выпендриваются когда им светит крепкий пока ещё не вялый член =)
...а если это Любовь?..
Ну как он домогается? хватает, лапает, проходу не дает, дарит цветы?
Вам же это льстит на самом деле. И не надо кривит душой.
Взрослая, красивая женщина-почему она не должна и не может нравится молодым?
Радуйтесь, значит вы клёвая) )
И еще: сука не захочет, кобель не вскочит: -))))
Не надо было ему строить глазки))
Mila Как домогается? Всю ночь звонил в Агент, спать не давал, скинул видео, где онанизмом занимается глядя на мою распечатанную фотку, скорострел, блин!
у мальчика с головой не в порядке наверно, и может у него насморк
Наталия Васильева По твоему если молодой парень засматривается на взрослых девочек - он больной?