Прочие взаимоотношения

..А Когда...Мужчине ...Действительно Интересно....что говорит Женщина?)))...

Когда у них есть общие темы для разговора...
Анна Дегтярёва (Михайлова)
Лучший ответ
Когда мужчина любит, будет с интересом слушать любую чепуху.
Когда он ждет от женщины непосредственной оценки либо своего поступка, либо себя самого . ))
Дарья Тихонова
всё очень просто!

если имеешь огромнейшее или даже маленькое уважение, а т. е. Любовь, то будешь слушать, хоть всю Ночь на пролёт!!!!
Zhanna
кода хвалит его...)))...
когда она отвечает -да или нет
Feruzbek Atabayev
лучше бы если они бы меньше говорили!
Когда ругаться начинает...)))
Когда женщина ему интересна!!!
моя всегда со мной говорит по делу, а когда не по делу - тогда не со мной
когда она ему комплименты сыплет!
Тогда он часами готов слушать....
когда ему интересна эта женщина... в иных случаях... что, бы, она ни сказала... он слушает, но не слышит
Когда мужчине нравится женщина,
тогда ему интересно, что она говорит,
всегда так и у всех.
Мужчине всегда интересна хвала женщины в его адрес, это мёд, это морфин... кстати этим можно сильно его убаюкать и развести как лоха, но оставим пока лохов. Если мужчина услышит хвалу - у него выпирает грудь, если он слышит хвалу от любимой им женщины (женщина не обязательно его любит, но может...) , мужчина просто течёт плавленным сахаром по горячей сковороде, эта песня самая сладостная, если вас не уличили в лицемерии, если уличили, эффект абсолютно противоположный, Вам практически пиздец,... согласен-резко, но это чистая правда!
Светлана *** да да комплименты мужчины любят, даже больше,чем жизнь
Елена Моссоулина Спасибо Вам! Учту в дальнейшем как быть хорошей девочкой!
Мужчине интересны только те разговоры, которые его возбуждают! И о футболе, и о чулочках, и о работе, и об авто, и о чём угодно, только с женщиной которая ему интересна! Или как правильно, кто-то выше сказал, которую он хочет, прежде всего как женщину. А будь ты семи пядей во лбу, а он увлечён другой, а ты будешь вести с ним разговор о высших материях при этом одета в сексуальное бельё или даже совсем раздета, он тебя НЕ заметит!
Кстати это отличный тест!
Андрей Авдеев
... когда она действительно говорит ...Интересно!!!
Никуся *
гу.
Саша Питерский
1) Когда женщина является Управляющей Банка или хотя бы Начальником кредитного отдела и говорит мужчине при каких условиях его фирма сможет получить запрашиваемый кредит.

2) Когда женщина - налоговый инспектор, вышедший на выездную проверку и накопавшая изрядное количество правонарушений.

3) Когда женщина говорит по телефону с подругой, а потом нечаяннно оговариваеться: "Ой Женька" и дальше по тексту.
Sergey Samoylov
я незабалтываю ситуацию. потому что знаю. что все делается ...молча..
Если они друг другу интересны, то вся жизнь у них диалог. Удачи!
Максим Перьков
Номер телефона.... который ему срочно понадобился, а он его забыл.)))
Когда это касается исключительно его личных интересов.
когда он её любит
Ирина Сачко
Когда она говорит "Дорогой, давай займемся ...ну сам понимаешь чем.... "
когда говорит о нем единственном и неповторимом
когда говорит про него, что-то ну очень приятное)))
Дима Иляшенко
неговорит... обламывает по полной....
Игорь Кизяк
Про него...
Ulugbek Hidirov
когда он сыт неуставший и любит ее но говорить она должна мало конкретно и уверенно
Anna Chikrizova
Не знаю!?
Когда она обсуждает его хорошие качества, нахваливает его, делает ему комплименты. Ошибочное мнение что только женщины любят ушами.. мужчинам тоже нравится когда им говорят приятные слова, и они будут вас внимательно слушать при этом как заиньки. )))
когда говорит красивая и умная женщина, потому что это редкость!
Когда мужчина воспринимает голос своей женщины, как мурлыкание кошки, правильная амплитуда хороший ритм, нужная громкость и никакого давления, грация и выдержка, ; что ещё нужно что бы встретить старость...?
когда она его хвалит и когда говорит о сексе, а лучше когда хвалит его в сексе
Когда женщина - кассир
Ираида
Когда он внимательно слушает, практически не перебивает, и дает вполне адекватные ответы.
Олег Бузбанов
может быть
Когда она восхваляет мужчину (если он глуп) , и когда она критикует мужчину (если он умен)
мужчине ВСЕГДА интересно что говорит женщина, если она говорит в пол-голоса в другой комнате либо с подругой, либо по телефону, даже если этот разговор не о нем ))
Андрей Суге
Когда он переспрашивает или начинает задавать встречные вопросы.
Самый лучший разговор-это молча понимать друг друга....
Егорка
Когда девушка начинает обсуждать его любимый филдьм, как будто он ей интересен... А еще меня внимательно слушают когда я начинаю говорить, что опять сломала каблук, сломала молнию, пошла за нижним бильем, а купила нижнее белье, туфли, кофточку... ну и не смогла удержаться от гипюровых чулочков)))
Любовь Дубина
думаю тогда когда она беседа касается него
Vitalik Skolozdra
когда она голая
Когда женщина говорит о других мужчинах, которым она не безинтересна!
Ему будет интересно не слушать, а смотреть на то, что она может показать...
когда он ее хочет
Когда она говорит, что пошла звонить подруге и запирается в другой комнате))
Abzal Isaev
В этот момент она говорит о политике или автомобилях :))
Г.
Гульсая .
Когда она обсуждает как будет раздеваться....