Прочие взаимоотношения

Интересно... при выборе жены мужчины действительно выясняют, хорошо ли женщина готовит?)

Sh@dow Night
Sh@dow Night
95 753
не надейся... потом заплачут про еду ..
пока им нужен богатый внутренний мир))
_Masha _
_Masha _
64 710
Лучший ответ
Андрей Васильев очередной раз убедился, что я не ваш тут никоей

нет вас в девках ничего душевнога https://www.youtube.com/watch?v=C8VrjryBNvw

не умеете вы кушать веточки с деревьев и быть гордыми
я думаю им не так важно хорошо ли она готовит, сколько--насколько она потенциально пригодна к кухне и служению ему. Ведь при желании всегда научится
Илья Браун
Илья Браун
65 215
Алексей Сандовский Ирина, не надо нам служить. С нами дружить надо. А готовить я и сам умею:)
Не обязательно... но это было бы неплохо...
Научиться сносно готовить может любой человек с интеллектом. Так что надо смотреть на наличие интеллекта)
Андрей Васильев нет

наличие интеллекта не говорит о наличие бабок на сносно кушать
Обязательно.... люблю домашнее
Ольга Глебова
Ольга Глебова
53 880
Мой не выяснял. Ему оно не столь важно.
NA
Nara Avagyan
50 031
ну при прочем равном (ахаха, многие то то и поняли), а почему бы и не

но у меня свой подход, я сбе и без девки неплохо сготовлю

ппц мне тута бонус, кто то мне сготовит, денег надо зарабатывать. и в любом кабаке покушаешь нормально

проститутки слишком преувеличили свою значимость, я и ролтоном обойдусь, чем буду с какой то шалавой жить
Откуда такие размышления? Не может - научим, не хочет - голодной сидеть будет. Странная женщина, странная... себя накормить не может:)
Доброго .
Sh@dow Night Привет)))
готовить она умеет так как никому не снилось. дело в том, что я не любитель поесть. ды и вообще сунь кусок хлеба и кружку воды, буду доволен
Серега Аржанов
Серега Аржанов
23 707
Главное чтоб *омлет* хороший получался) Знаю, знаю, ты мне уже говорила что я бестактный)
Ну по аналогии, если мужчина не может вбить гвоздь или поменять розетку - интересен ли он как муж, как спутник жизни!?
Виктор Гафнер
Виктор Гафнер
8 846
Евгений Рыжов Если он способен оплатить услуги других людей, не вопрос. Не все могут работать руками и не все хотят.
Виктор Гафнер Да, согласен. Кого-то это устраивает, но далеко не всех. Также с кулинарией - жене нравится как я готовлю, но я всегда жду ужина от неё!
Вообще то прежде чем жениться. Мы - мужики предпочитаем пожить с возлюбленной. Благо дело не 15 ый век.
Скорее за какую минимальную сумму она может приготовить съедобное, не в ОАЭ живём, сварить омаров я и сам могу))
Олеся Федоренко ну опиши сначала свои ттх
Женщины думают, что они умеют готовить. И, при этом, требуют говорить правду, а сами ждуть лести. Так и живем.
Олег Тальман
Олег Тальман
1 415
на рот смотрю рабочий или нет

Похожие вопросы