Прочие взаимоотношения

...Мне Кажется ...или Мужчинам Действительно ..сложнее Прощать.. чем Женщинам?)....Почему так?...

я простил... и нехай с ней.... но не забыл....)
Чумовое Солнышко =*
Лучший ответ
... потому что мы - эмоционально раскованнней.. .
а они - нет...))) )
мы от сердца, а они - от разума.. .
пока шестерёнки заработают...)))
Ольга Карплюк
Инна Бондаренко привет, Умничка))
У мужчин большое и ранимое сердце.
Юрий Кобицкой
Инна Бондаренко ..вот нравятся Серёж, мне твои ответы)))
привет)))
Ирина Татарчук а мы в этом и не сомневаемся))) доброго!))
не всегда) ) всё зависит от степени обиды...)
Инна Бондаренко здравствуй, Леночка))
Может, потому что у них чуть больше самолюбия )))
Алексей Усс
смотря что, я вот никому ничего не прощаю
статус свой боятся уронить. Общественное мнение гнетет... а они ему очень подвержены.
Поэтому мужчины часто предпочитают НЕ ЗАМЕЧАТЬ, чтоб не пришлось реагировать
им труднее признать свое фиаско, раз простил, значит ещё прощу, они начинают чувствовать себя тряпкой, а это уже удар ниже пояса по ихнему самолюбию!!!
Ольга Куликова
Мужчины готовы простить своим любимым практически всё. Но женщины могут далеко зайти в своих намерениях и способах их реализации. Многие дамы, не всегда чувствуют ту грань, которая отделяет отношения от полного развала в силу кажущейся безнаказанности их действий.
Андрей Ключкин
Не мужское это дело – прощения раздавать.... Прощать – значит проявлять слабость.. .
. А слабый мужчина не нужен никому, даже женщине... следовательно, мужчина не может простить женщине то, что ему пришлось ей прощать...
Макар Макаров
Просто у мужчин более большое самолюбие чем у женщины! ! мы способны прощать многое, они нет! ! Так уж природой задумано. что мы пол женский умнее (знаем что лучше простить, так будет правильнее)
Полностью согласна с Ваша Ы и казявочка !!!