Прочие взаимоотношения

Скажите,я сильно толстый?

Нормальный. Видали и потолще.
Ирина Моисеева
Лучший ответ
не бздюкай, я толще)))))))))))))))))
Saha Uskov
Людмила Секисова ха, мож померяемся? )))))))
не думала, если честно. .
что ты такой симпатяга. .
пузико чуть убрать - и красавец))))
Джамбулат Т.
Классный!
Ты меня УБИЛ!..))) Ты-просто СИМПАТЯГА!) И я не понимаю, чего комплексуешь...)))
Спика ***
тебе до меня расти и расти...
Спика *** Добрый вечер,Саша!..)))Ты-КЛАССНЫЙ!..)))
Животик подтянуть - и все будет ок.
не переживай, но подтянутся не помешает
Наташа Ш.
Немного . Пузико подкачай . Это легко . Я думала, что ты - кошмар . А ты лапочка .Будут у тебя еще девушки .Кстати, толстый - не значит плохо .
немного толстоват, но симпатичный
Bahdaulet Nurlanuli
Нормальный такой парень на фотке... я по твоим вопросам думал ты задрот какой-то... вполне нормальный парняга.. . плотненький... девчата таких любят, уж мне поверь.. . не знаю, че тебе с девушками не везет.. . не парся, все будет нормально.. . держи краба...
Танечка. А.
Просто здоровый, бывают и толще намного...)
Такое ощущение, что живот на фотошопе раздули! Всё остальное в порядке!
да лан те))) ты же на подиум не собирашся)))))))))))))))))))))))
нет вы что комплексуете?
Лидия Жалдак
да ничё так
Вы закомлексованный. Нет конечно, нормальная фигура
Пресс покачай, а так очень даже ничего.
нормальный.... не толстый
Умаров Зикрё
пресс качай
Да нормальный ты, не забивай голову разными глупостями!
Юлия Губанова
Судя по постановке вопроса, мы тебя должны подбодрить или все таки правду сказать?
Оксана .
нет, тебе это девушка сказала твоя? не переживай, сходи в спортзал, займись прессом... а так, нормальный парень, не заморачивайся по пустякам. хорошего человека должно быть много. я уверена, что ты хороший:)
Рил Мейер