Прочие взаимоотношения
Скажите,я сильно толстый?

Нормальный. Видали и потолще.
не бздюкай, я толще)))))))))))))))))
Людмила Секисова
ха, мож померяемся? )))))))
не думала, если честно. .
что ты такой симпатяга. .
пузико чуть убрать - и красавец))))
что ты такой симпатяга. .
пузико чуть убрать - и красавец))))
Классный!
Ты меня УБИЛ!..))) Ты-просто СИМПАТЯГА!) И я не понимаю, чего комплексуешь...)))
тебе до меня расти и расти...
Спика ***
Добрый вечер,Саша!..)))Ты-КЛАССНЫЙ!..)))
Животик подтянуть - и все будет ок.
не переживай, но подтянутся не помешает
Немного . Пузико подкачай . Это легко . Я думала, что ты - кошмар . А ты лапочка .Будут у тебя еще девушки .Кстати, толстый - не значит плохо .
немного толстоват, но симпатичный
Нормальный такой парень на фотке... я по твоим вопросам думал ты задрот какой-то... вполне нормальный парняга.. . плотненький... девчата таких любят, уж мне поверь.. . не знаю, че тебе с девушками не везет.. . не парся, все будет нормально.. . держи краба...
Просто здоровый, бывают и толще намного...)
Такое ощущение, что живот на фотошопе раздули! Всё остальное в порядке!
да лан те))) ты же на подиум не собирашся)))))))))))))))))))))))
нет вы что комплексуете?
да ничё так
Вы закомлексованный. Нет конечно, нормальная фигура
Пресс покачай, а так очень даже ничего.
нормальный.... не толстый
пресс качай
Да нормальный ты, не забивай голову разными глупостями!
Судя по постановке вопроса, мы тебя должны подбодрить или все таки правду сказать?
нет, тебе это девушка сказала твоя? не переживай, сходи в спортзал, займись прессом... а так, нормальный парень, не заморачивайся по пустякам. хорошего человека должно быть много. я уверена, что ты хороший:)