Прочие взаимоотношения
Может ли толстый парень найти себе девушку?Или нет?
может... тоже толстую или страшную.. .
А для чего? Поговорить о том, о сем можно любому с любой. А вот для романтических отношений это мало подходит. Врачи считают, что такие мужчины несостоятельны в интимной жизни. А почему бы ему не заняться своей фигурой? Для начала сходить к эндокринологу, установить причину полноты, а потом - спортзал, диета, терпение, стимул - сделают свое дело. И у него не будет подобных вопросов.
похудеть можно....
Может. Он такой же человек, как и все остальные. И почему наше "доброе" общество думает, что любить можно только худых.
Конечно может!
девушек не находят... а встречают на своем жизненном пути...!
может.
Легко. Дело не во внешности. Есть нормальные девушки, КОТОРЫЕ ценят ХАРАКТЕР, а не внешность. Не спорю, для большинства людей внешность имеет значение. Но есть и нормальные кому внешность на заднем плане. Я искала парня не по внешности а по общению. и нашла. люблю его безумно!!! !
А вам посоветую интернет. Долгое общение, ищите ту девушку с которой общение максимально приятно. Долго общайтесь.. . пока не поймёте-что пора встретиться

Может, он же мужчина в конце-концов!
Конечно может!!!! Примеров уйма тому! Всех не вспомнить, но допустим Круглов? ! Какой он и какая у него лапочка-жена! А у меня есть подружка, так она обожает только парней с животиком!