Наверное надо начать с того... что он не хочет... а если мужчина не хочет... заставлять бесполезно.. и предлагать ему что либо... всё равно это ни чем хорошим не закончится.. .
....Его неуверенность на лицо... и скорее всего из за социальных проблем... здесь заключен корень зла... на мой взгляд.... хотя может и ошибаюсь..)).. он не ЧУВСТВУЕТ ПОД СОБОЙ ПОЧВУ! О какой девушке вы говорите ? ))....
Помогать.. людям... в таких вопросах бессмысленно... человек приходит к этому сам.... А когда это будет не известно... может в 18 лет... может 85...никто не знает...))
Прочие взаимоотношения
Как застенчивому парню найти себе девушку?
I 35
Но он хочет. Я даже спрашивала специально: "Ты ведь хочешь, чтобы у тебя была девушка?" Всегда отвечает, что да...
Пусть он сам себе выбирает и сам за себя с кем ему быть решает.
С начало пусть познакомится с женщиной в соку. Она ему поможет. Не шучу!!)))
I 35
Так как он разрешил это писать, то вот: он какое-то время встречался с тётенькой 36-ти лет (по её инициативе:), но у них не было отношений, а только секс. Потом она его бросила.
Не помогло, он по-прежнему стесняется девушек.
выйти из тени, обратить на себя внимание.
захотеть и перестать убеждать себя в том что ты застенчивый....
Такому барану как он - никак.
Не жалей его. он дурень.
Самец не проявляющий даже мало-мальски внешнего интереса к самке и хоть немного смелости - не самец, а потенциальные отбросы.
Его судьба и его мнение о девушках не должны тебя волновать, забудь о нем, это мусор эволюции.
Помочь ему может только он сам.
Если осознает.
А он не осознает. он с мамой живет.
Девушек действительно привлекают яркие, сильные и умные самцы, и в этом нет абсолютно ничего плохого! Именно они и оставят потомство. Девушки хотят что получше, и это справедливо и закономерно.
А он - не хочет себя ремонтировать, он не хочет быть лучше. сильнее и умнее.
Он предпочитает обвинять девушек, что его, гения сраного. не поняли.
И фиг с ним.
Ведь ты же не захочешь иметь детей от такого заранее неудачника, слабака и дурака набитого, как он? )))))
На том и конец темы.
Не жалей его. он дурень.
Помочь ему может только он сам.
Если осознает.
А он не осознает. он с мамой живет.
И фиг с ним.
На том и конец темы.
I 35
Ну я бы не сказала, что он "дурак набитый". :) Вполне себе умный парень=)
Над ним в школе издевались, оттуда и идут все эти проблемы.
пусть научится БЕСЕДОВАТЬ - а то, судя по Вашим словам, он и с Вами не беседует. но сспорит
застенчивые обычно за стеной своей ищут, то есть с соседками мутят
Она его сама найдёт
кто ищет тот найдет А домой сейчас никто не приведет))
Купить.. . в сексшопе! )))
Надо подавить в себе этот комплекс... иначе так и будет один...
пусть знакомится в интернете, посоветуйте ему воспринимать девушек не как девушек, а для начала как собеседников, это поможет справиться со стеснительностью
Пусть обратится в службу знакомств, там обычно большой выбор.
в ответах
хеее.... он ещё никаго не знает... и уже считает... неадекватный он !!!
Вначале нужно не найти девушку а ее придумать для себя и влюбиться физически ее уже представив себе и ощутив ее близость и сразу забыть эти чувства! ! Не пройдет и пол-года!!!! УДАЧИ ВАМ!!!! Все будет как в сказке!! ! И тогда ВЫ по большому счету поймете что наша жизнь и есть большая СКАЗКА! ! СЧАСТЛИВО ВАМ!!!
Вадим Березин
глупость не работает эта схема)
Пусть знакомится в интернете. Если искать не будет то достанется ему Бабка-Ёжка.
А вы не можете стать его девушкой?
I 35
У меня есть парень. :)
до 30 ...ти пусть ещё грузит )))
тут самостоятельные мужчины есть? или всех всему учить надо???
Очень много хороши, добрых, скромных девушек, ваш друг не прав. Если он даже в интернете стесняется знакомиться, то тут только один выход, чтобы кто-то из его друзей и знакомых познакомил его с какой-нибудь своей знакомой или родственницей - хорошей и скромной, прямо буквально подвести их друг к другу и познакомить.
Просто - отложить свою застенчивость на потом и быть наглее. Кто смел, тот и съел.
Пусть идет к психотерапевту: это тревожный сигнал! И меня очень настораживает его заявление, что он считает 99% девушек шлюхами.
жить с мамой в 24 это плохо. Иногда мамы не замечают, что воспитывают сынишку неправильно.. По-любому воспитала из него домашнего котенка. Пора ему уже жить отдельно, и заняться боевыми искусствами, да бы превратиться в тигра)))
не стоит сидеть и ждать чего-то... главное сделать первый шаг.. и не бояться ошибок..
Пусть объяву даст.
Свободных дам стока...
видюшка в помосчь! тут видео есть... короче там бабища одна ведёт рубрику сексуальная психология....рекомендую всем робким и стеснительным!
http://www.youtube.com/watch?v=otr1p92lNZw
пусть сходит к психологу/психотерапевту.
принять озверин и найдётся в течении 6-ти секунд.
Во первых поменять взгляды на девушек. 99% шлюхи? Покажите мне девушку, которая захочет встречаться с таким парнем?
Александр Приходько
Правильно...пусть себе ящики ...таскает...
застенчивость очень хорошо "лечится" на работе с огромным тесным коллективом) только там он научится общаться с девушками и прочими людьми. а так.... если он будет постоянно сидеть дома, или работать там, где только мужской коллектив, так конечно, шансов избавиться от стеснительности мало
I 35
Ну он работает, и девушки у них там есть, я так поняла=) Но всё бесполезно.
Это вве комплексы. Нужно ему начать работать над собою ломать преграды. Делать какие то смелые шаги.
Может национальность мешает? Он кто? А так у меня есть подруга свободная!
I 35
Он русский. :)
Свободная подруга - это хорошо, если она из Новосибирска)) Т.к. ему же в реале отношения нужны=)
Вылезти из дома. Помимо дискотек есть библиотеки, но думаю это тоже не вариант в данном случае. Есть куча мероприятей, клубов по интересам, где довольно часто встречаються девушки, где гораздо проще с ними заговорить
Просто перестать стесняться
Посоветуйте вашему другу перебороть себя и хотя бы в интернете пообщаться с девушками. Через экран они не укусят!)))
мне бы кто помог (
в социальных сетях
В ночном клубе.
Софья И .Во первых поменять взгляды на девушек. 99% шлюхи? Покажите мне девушку, которая захочет встречаться с таким парнем?
Я согласна с этим мнением. Надо поменять отношение к девушкам. у него проблемы, а девушки виноваты? Надо начинать с себя!
сходи вместе с ним куда нибудь! и подталкни!!
I 35
Мы живём в разных городах, только один раз виделись в реале.