Прочие взаимоотношения
А что нужно делать мужчине.. если женщина его домой не пускает?))... какие советы вы можете дать?) может они...
...кому-то пригодятся в любви и отношениях)
Значит надо её запереть в доме ..чем нибудь дверь подпереть... Она мужчину в дом не пускает а мужчина её на улицу не выпускает. Пусть дома сидит и кушать готовит.. А мужчине лучше чем женщине в закрытой квартире... он запрёт дверь и пойдёт дальше с друзьями пиво пить и веселиться а женщине что дома делать
у женщины есть подруги, которые не дремлют))))
Лететь на запасной аэродром...

Пойти домой к себе...
купить ей ...цветы, подарки... подарки сближает людей, укрепляет дружбу, любовь и родственные отношения между людьми
Вызвать полицию.
Взять балалайку и орать песни матом под окном, пока домой не пустит.
Пойти бухать к другу с ночёвкой. Можно на пару дней. Пока сама не поймёт что погаречилась. Главное не косячить в процессе. А пользоваться неожиданным отпуском.
Дождаться когда женщина оставит помещения, пробраться в помещение, поменять замки и после этого прислать смс с напутствиями!
Пойти к друзьям, на худой конец нажраться и поспать в машине
Попросить соседей сверху - открыть кран на пол... *)) как миленькая - откроет дверь! *))))
\\

1. Выломать замок и вышвырнуть стерву
2. И не пытаться возвращаться
3. Найти другую женщину.
2. И не пытаться возвращаться
3. Найти другую женщину.
квартира чья? Если мужчины, то выкинул бы её на улицу. Если женщины - никогда не надо жить на территории женщины.
Тебе что Блохстер ешо не дала совет?))
Через балкон, и выгнать её на улицу
забухать
Прийти с цветами или подарком. Просто растопить её сердце