Прочие взаимоотношения

Что нужно делать мужчине, чтобы женщина не симулировала оргазм?)

Dilbar @@@@@@@
Бабла больше приносить в дом)))
Мадияр Халыков
Лучший ответ
ремнём ей- точно живая эмоция!))
добренького)
Dilbar @@@@@@@ привет, Леш)
думать о партнерше во время секса - всего лишь)
Sirojiddin Egamberdiyev
Да в табло дать при симулировании и все дела.))))
Вопрос некорректен. Симуляция оргазма женщиной не зависит от мужчины. Если женщина не получает оргазм, значит перестала любить мужчину и хочет на него направить вину. Типичная «женская логика» в действии.
Дима О
Все очень просто, надо слушать, что она хочет))
сначала тётке нужно перестать притворяться
Степан Козидубов ты не такая
Не ?
заглатываешь весь
больше секса меньше разговоров :)

так проверил не померла она там и дальше продолжаешь :)))
Сергей Хлупов
Симулирование оргазма любимое бабье занятие.
Думать не только о себе...
Во первых, долго не кончать, потому что у женщины медленнее оргазм наступает.
Во-вторых, это лень самой женщины. Если она не испытывает оргазм, у нее рыхлые вагинальные мышцы. Их надо тренировать так же, как и остальные мышцы тела. И сами почувствуете результат - всем хорошо будет!
доводить её))
доводить её до него))))
Симулировать самому оргазм)))
Найти более искреннюю )
Самому симулировать громче.
выключить футбол
Галина Дёмина
Когда вы стремитесь доставить друг другу удовольствие, то каждый из вас всего лишь заботится о том, чтобы быть на высоте: ты – как мужчина, она – как женщина. Вы озабочены каждый собой, вам нет дела друг до друга, вы хотите быть в глазах партнера лучшим. Настоящий секс эгоистичен, он преследует одно-единственное желание – доставить удовольствие себе! Понимаешь? Стремление доставить удовольствие партнеру – это ложь! Ты хочешь получить наслаждение. Разве не для этого начат секс?
Ольга Родоманченко Когда мужчина стремиться получить удовольствие, тогда он просто «пожирает» женщину, напивается ею, наслаждается обладанием, ведь она — его полностью! Мужчина становится стремящимся, жадным, восхищенным — в его руках красота!
Ольга Родоманченко Женщина, стремящаяся получить удовольствие, отдается вся мужчине, потому что только отдавшись, то есть отказавшись от контроля, можно быть тотальной. Надо просто подарить себя ему! Пусть он делает все, что хочет, нужно просто довериться ласковым рукам любимого человека. Только так состоится секс!
Пока ты контролируешь свои действия, которые должны соответствовать тому, что, как ты думаешь, хочется ей; пока она контролирует свои действия, стремясь сделать то, что, как она думает, нравится тебе – секса нет, вы зарабатываете бонусы, чтобы повысить самооценку.
Есть только одно препятствие, одна проблема в сексе – несвобода.