Прочие взаимоотношения
Что бы делали мужчины без женщин?
Нереально!
"Асса"))) бы кричали))))
Курили в пастеле и водку жрали день и ночь
вымерли бы.. . как динозавры
рукоблудили бы!
Конечно, вымерли бы.... Что за вопрос....
А руки нам на что?)))))
вымерли как мамонты
Умерли бы под забором.... Как собачки (((((((((((((((((((
Сталь бы ПИД.... МИ.
не было бы мужчин !!!если бы не было женщен !!!:) жизнь то кто дает всем женщены :) а без мжиков не было бы и женщен, замкнутый круг, все бы вымерли вот и все !!!:) :)
Спились
Вот они приемущества:
1. Все вещи бы лежали на своих местах - где бросил там и лежат.
2. Играли в комп и никто бы нам немешал.
3. Шкафи были бы посвободнее.
4. Бухай, никто против нескажет.
5. не ломал бы голову, что же подорить на 8 марта или день рождение, кстати 17 апреля день девушек и я рад что почти никто это незнает
6. ненужно будет решать им какие нибудь технические задачи или придумывать какую-нибудь хрень
7. не слушать по телефону подробности на вопрос "как провела сегодня день? "
ну и наверно есть и другие, пока придумать ниче немагу
а вот и недостатки:
1. Приходишь домой тебе никто лаского слова нескажет.
2. Жрать придется одни пельмени и яйца (можно даже и свои, наф они тебе если женщин нет)
3. Анектоды были бы неинтересны
4. Подвиги бы несовершали.
5. прогресс встал бы на месте.
6. стихи, музыка, кино, вся вся культура пропадет (наф она мужикам если есть бухло? )
7. ходили бы в рванных шмотках.
8. самое главное из всего перечисленного - самоудовлетворение (в простонародии - дрочить)
есть канешно и другие недостатки их тоже долго писать.
Вывод: Итак, сравнивая приемущества и недостатки, я пришел к выводу (как и многи другие) , что мужщины тупо вымрут приблизительно через 1год (большая часть) , т. к. каждое приемещество это ступенька к вымиранию.
3. Шкафи были бы посвободнее.
4. Бухай, никто против нескажет.
а вот и недостатки:
3. Анектоды были бы неинтересны
4. Подвиги бы несовершали.
5. прогресс встал бы на месте.
7. ходили бы в рванных шмотках.
Не дождетесь! Парочку барышень у каждого, на черный день есть!