Прочие взаимоотношения

А Где Опасно Остаться Наедине С Мужчиной?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Так, Малявочка, если не прекратишь у взрослых теть вопросы тырить, накрою с головой одеялом, будешь спать))) А твоему накажу тебя из койки не выпускать пока не повзрослеешь)))
Се
Сергей
Лучший ответ
Татьяна Гаврилова Свей фантазии хватает на вопросы) не тырю)
Со мной не опасно.. . но предупреждаю сразу.. . могу влюбиться....)))
пусть снимет номер в гостинице!
если честно... то я тоже - скромный парень, так что не страшно ))))
Roman Lalajev(Биг)
С настоящим мужчиной не страшно оставаться в принципе.
в допросной комнате
По настоящему опасно, на каменном острове. Я даже описывать не буду.
Андрей Галанов
Смотря с каким. Если с озабоченным, то везде
Иван Шуваев
В уединенном месте
Samil R-Li
Если ты не подготовлена, наедине везде опасно.
Алёна Иванова
Вдвоем у подруги дома!
Это не опасно, это приятно.... мужчине ))))))
в постели!
Сергей Мамбер
Если нехороший, - то даже в лифте и библиотеке...
Ansar Sansyzbaev
скромный дедушка =))
в раздевалке
на необитаемом острове) ) затр****т))
For My Chiks
v pasteli
Если плохо знаешь мужчину-то везде опасно) Риск есть)
Аня Савчишина
в тёмном переулке
Ник Ников
у него дома это тооооооооочно!!!! есть вариант у вас дома также.. . ну и где нибудь в темных УЕДИНЕННЫХ МЕСТАХ
***nurbolat ***
в лифте))))))))
в огороде с лопатой.
а то начнёшь её черенок не по назначению использовать
в морге а то в друг кишочки то выпустит или в гараже ни и лифт опять же
Инга Инга
А зачем он вообще нужен, если ты его опасаешься?
Если женщина ожидает от мужчины опасности, то сама женщина не уверена в своей твердости.