Прочие взаимоотношения

Способна ли разлука свести на нет даже самый яркий роман? )))

Нина Маленина
Любовь – сама по себе штука сложная.. .
Для того чтобы овладеть этим чудесным искусством, недостаточно только лишь «объекта» воздыханий и трепетного отношения.
Давно известно, что зачастую в жизни правят бал обстоятельства, вопреки которым может поступать только сильный и уверенный в своих чувствах человек.
И вынужденная разлука – одно из тех самых пресловутых обстоятельств, бороться с которым порой не хватает ни сил, ни терпения…
К сожалению, да разлука способна свести на "нет" даже самый яркий роман: если его нет рядом, ты перестаешь воздействовать на любимого, ведь на развитие отношений влияют не только чувства, «обитающие» в глубине души.
Это еще и взгляды, слова, жесты, твой мелодичный смех и запах духов.
Как ни прискорбно, разделяющие километры, все это стирают - как известно, «с глаз долой, из сердца вон» .
Остаются только письма, милые сообщения и голос в телефонной трубке.. .

Анастасия Живаева
Лучший ответ
Нина Маленина привет роднуль ...спокойной ночи )))
Конечно, какими бы сильными не были чувства, но если они нет подпитки то они угасают.
РОМАН - да, если это что-то большее- не думаю )
свести на "нет" даже самый яркий роман способно любое обстоятельство.. . для того, кому нужно оправдание.. .
абсолютно верное высказывание, что гораздо сложнее выдержать годы близости, чем долгие годы разлуки - это умение пройти без особых потерь через сорры, обиды, сквозь время и расстояние.. .
для кого-то разлука - это не остановка с ожиданием, это движение, а кому-то - непосильное испытание.. .

очень люблю этот фильм.. . в каждой фразе этого фрагмента - мой ответ на ваш вопрос.. . :)

"очень жаль, что нельзя стоять и просто молчать.. .
ведь только ты удерживаешь меня от падения в страную бездну.
как я могла тебя удержать? мы почти не были вместе с тобой, были лишь какие-то мгновения. .
тысячу мгновений, они как мешочек с крохотными алмазами, и не важно, что было вправду, а что я выдумал.. . я каждый день вспоминал наш поцелуй.. .
а я каждый день тебя ждала... "

Время уничтожает всё. Но только для того кто знает цену времени, жизнь - роман с любовью.. .
Что бы вы отдали за десять минут...?: )
официально заявляю))) ДА))))
Вера Малышева
еще как может! у меня даже получилось так что после того меня засудили за убийство изз любви! к счастью обошелся условным!