Прочие взаимоотношения
Какой по счету Новый год Вы будете встречать ? Какой из них был самым ярким и запоминающимся?
В детстве, Папа елку принес 31 декабря уже поздно вечером, приехал с работы уставший, но счастливый: ) Мне наверное лет 13 было.
сороковой НГ.... а самый яркий.... все... запомнился... на первом курсе... нечего нигде не достать... стипуха на нулях... и 5 бутылок шампанского... которые чудом достали... на практически всёх... кто остался в общаге...)))
не было такого
Каждый год - сам по себе, чем-то хорош и запоминаем..!)))))
Каждый год запоминается чем - то ...А уходящий .. -и счастьем ...и болью ...
последние 3 самые хорошие - остальные даже не помню.
26. Первые 6 я не помню. Следующие 6 с родителями. Следующие 6 с друзьями. Следующие 5 с семьей. Потом один в больнице и еще один в поезде. Не знаю, какой из них наиболее запоминающийся... пожалуй тот, что в больнице. Капельницы болючие были:)
последние все были одинаково нажратые
вот у приятеля был самый запомимнающийся НГ он в армии был в карауле стоял. Через пять минут после курантов пришёл разводящий поздравил его и дальше посты проверять
уже 25й ) Самый яркий был 4 года назад - у меня в семье случилось пополнение)
новый год-праздник чуда! сколько у меня чудес)))))
24 - ый! наверно не наступил еще самый запоминающийся! а может это будет 2012, скорей всего одна отмечу, запоооомнюююю!
Не помню.... что значит - все годы праздновали хорошо