Прочие взаимоотношения

как обычно встречаете новый год?

с родителями или без?
почему я - до сих пор не могу от них оторваться. мне кажется, будто если я встречу новый год без них - то они обидятся, и им будет не приятно.
BT
Berdaly Toktosunov
5 931
я начинаю провожать сначала вспоминаю плохие и хорошие моменты забываю плохие и считаю что можно делать что нельзя ))) дальше выпиваю в 12 00 бокал вина улыбаюсь смотрю в зеркало бъю себя по щеке и говорю себе мужик ))) дальше я звоню родным и поздравляю желаю счастья там до самых гор и все такое )))) иду на елку с друзьями мы пьем**все уже веселые веселимся танцуем пляшем))) дальше идем домой врубаем музло и тусуемся ))) приглашаем всех всех знас очень много в глазах уже все расплывается ))) дальше уже не понятно что происходит ))) всем наобещаешь иного чего а на утро все забываешь )) идешь за пивом которого уже нету в магазине ))) покупаешь самое плохое пиво ))выпиваешь и все кайф жизнь удалась новый год пошел на славу я люблю это мир и всем бобра хахахахах
Алексей Ааа
Алексей Ааа
275
Лучший ответ
Алексей Ааа сори что без знаков препинания клава такая )))
дома
к друзьям могу зайти..
Уж тогда с детьми!! Всё правильно.. Пока родители живы, лучше их "баловать" своим присутствием.
Как всегда, мордой а оливье! Потом родители умоют, и спать положат!
Дима Лапин
Дима Лапин
50 950
Всегда в Разных Местах... И уже лет 15-ть без родителей...
или в кабаке или дома
Анна Шершнёва
Анна Шершнёва
84 599
Встречать можно где и с кем угодно, но родителей навестить - дело святое!... Ведь они - не вечны...
Pasha Kohan
Pasha Kohan
94 171
дома, с мужем и детьми
я уже 20 лет не справляю с родителями новый год но в разных городах от дальнего востока до калининграда
Алексей Паршин
Алексей Паршин
15 114
пьяно
Жанна Нарута
Жанна Нарута
11 788
Карты, деньги, 2 ствола)
Надежда Баранова или в два ствола? ))))
Дома, с родителями так было так есть и так будет! Цените родителей - это единственные люди кторые радуются и переживают за вас искренне!
ЕР
Евгения Рак
4 140

Похожие вопросы