Прочие взаимоотношения

С наступающим, друзья!!!А как вы встречаете новый год? Лично я одна(((

прошлый год встретила одна. этот встречаем вдвоем.. . странная закономерность.. . в каком составе встретим следующий?
Денис Харин
Лучший ответ
я с родственниками но лучше бы одна
Увы, ничего удивительного. ЗЛО - этот типичный клуб одиночек. Я тоже в абсолютном одиночестве. Правда есть далёкие друзья, которым можно позвонить, но это не меняет сути.
Ну что, выпьем за старый год?
Дзынь! Чокнулся с монитором!
Всего тебе хорошего!
Михаил Голиков Спасибо)))))))))с новым годом))и тебе всего хорошего
совсем одна?
Михаил Голиков да..так вышло
Скажем так, я тоже одна.. .
Уже третий год родная.. .
Но это лишь только моя вина, значит так живу. .
Друзья приглашали, но они все парочками, я не хочу смотреть и завидовать (пусть даже белой завистью) .
Три года назад 31 декабря я беременная на восьмом месяце, без телефона (отключен был), без телевизора (антенна крякнула, переходник нужен был) , и без денег ( в декрете была не работала) без шампанского (нельзя было мне) , я встретила новый год одна. Мне было так жалко себя, беременную и брошенную (ведь предыдущие пять лет с мужем встречала) , я поклялась себе, что никогда больше не допущу, чтоб новый год я встречала одна (даже если встречу его в обществе бомжа) . Вот и сейчас одна, но теперь другой взгляд на жизнь, нельзя предавать столь большое значение вещам, которые в априори не стоят того. . Нужно проще, не надо самой себя загонять в угол. Я сижу сейчас одна, море позитива ( я просто высосала себе настроение так сказать из пальца) . Если в Москве приезжай вместе встретим))
Михаил Голиков К сожалению не в Москве))В вологде..в Москву хочу переехать в следующем году..так что возможно следующий новый год будем встречать вместе в шумной компании)))))))))
Р.S.Спасибо за поддержку..Не думала, что есть люди, у которых ситуация бывала и похуже(((
Я тебе завидую, только не всегда.
Наедине с компом и учебником по программированию
тоже один
Уже давно встречаю один, самое ужасное то, что начинаю привыкать.