я буду одна.
дочь переехала к бабушке жить.
друга нет, подруги с семьями. вот.
Прочие взаимоотношения
ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ, КТО ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД БУДЕТ В ПОЛНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ? и ПОЧЕМУ?
Я буду один, друзей нет, девушки нет.
один. болею
страшный вопрос ты задал. я прочитала ответы, содрогнулась. даже сердце сжалось. . вот что иногда проявляют весёлые Новогодние праздники.. какое счастье, что я не одна. спасибо тебе за напоминание!
Потому что - с родителями не хочу, с некоторыми людьми - тоже не хочу, а с теми, с кем хочу, не получится. Но я не особенно огорчена, поздравлю всех по телефону, а сама обзательно встречу во всеоружии, проверю все праздничные программы по всем, включая иностранные, каналы - таким образом встречу НГ аж три раза, ну и придумаю какое-нибудь клевое занятие для себя - пока не определилась. Важно ведь - встретить в хорошем настроении, чтобы так и провести!
я. . ну не в одиночестве, а с родителями.... потому что болею
я болею гриппом и все от меня убежали.
Я. Почему? потому что не с кем.
я с мамой.... сын уехал в деревню, муж ушел к другой.. . у сестры дипрессия, тоже не приедет....
Я буду встречать одна. Муж на каждый Новый год уезжает к родне в другую страну, а у меня нет возможности ездить с ним. Сын взрослый, у него свои компании. Родители уже старенькие - он не могут ночь выседеть, к ним зайду первого января. У всех подруг свои семьи. Вот и остаюсь одна.
Похожие вопросы
- Так не хочется встречать Новый год одинокой...
- Приходилось ли вам когда нибудь встречать Новый год в одиночестве?
- ..Как так Получилось ..Что Вы ..Встречаете Новый Год .. в Одиночестве? ) ...здрассте, ЗЛОшники) ..с Наступающим!)))
- как обычно встречаете новый год?
- Вы завидовали бы людям, которые встречают новый год с друзьями/подругами, если бы у вас не было такой возможности?
- кого не спрашивала многие просто отказываются встречать Новый год, почему люди перестали чувствовать этот ПРАЗДНИК???
- скажите,кто нибудь встречал новый год один и почему? что в голове творилось?чем можно занять себя в эту ночь?
- Ну вот!У нас 21:13 и я точно знаю, что встречаю НОВЫЙ ГОД одна! и что мне делать, как быть? Поздравит меня хоть здесь кт
- Как планируешь встречать Новый год?)) У меня в личке, да и тут спрашивают,
- А вы пробовали встречать Новый Год без выпивки?