Прочие взаимоотношения
А вы пробовали встречать Новый Год без выпивки?
да, прекрасно получается!
в детстве )))
а чем новый год отличается от 2 февраля?
Рождество-понятно!! !
День рождение тоже... а Новый год?
Рождество-понятно!! !
День рождение тоже... а Новый год?
Напиться можно в любой день, при чем тут Новый Год . Если верить приметам, то встретить трезвым - весь год им быть, и наоборот? Не пейте на здоровье! И с Новым Годом!
Конечно и очень даже весело получается.
Боже мой,.. все оказывается так просто-не пить :))) Почему никто не сказал...:)))))
А смысл? Можно, конечно, но.... не понимаю зачем только....
Это уже не Новый год, а что то религиозное... пробовали, не то...
да я и так давно не пью !
Кукоччка, а смысл с выпивкой? ;-) или ты твоим друзьям и близким трезвой уже не нравишься в Новогоднюю ночь?
Встречаю уже 2-й НГ без выпивки и никаких проблем! А в этот еще и на машине покататься смогла! Класс!
даже новый день без выпивки отвратителен. пить следует всегда. желательно выпить всё.
Канешно.... потому что болею :))
Да и кстати.... оч даже ничево.... запоминаются все песни с 1 канала )))
Да и это круто!
кстати ты хотя бы попробуй, если не пробовал. у меня отлично получается.
Я и так не пью.
Не пробовала и не собираюсь.
да .классно, голова не болит и на машине можно покататься