Прочие взаимоотношения
А Если Я Вообще Ничего Загадывать Не Буду... И Лягу Спать... Не Буду Встречать Новый Год... То Мои Желания Исполнятся ???)
Наши Желания исполняются, если мы что-то делаем для их исполнения :)), а просто верить, хотеть, и палец о палец не ударить - нет, в такую халяву я не верю ...Не знаю, я сколько не загадывала на Новый год желаний, ничего не исполнилось :((, а Новый год ты всё же встречай, кто как не мы сами создадим себе праздничное настроение :))
Если ТЫ захочешь, то исполнятся. . такой большой а в Деда Мороза веришь)))
-Господи, ну почему я никогда ничего не выигрываю в лотерею?
- Купи хотя бы лотерейный билет!) )
конечно )) именно это и будет твоим желанием ))
не потопаешь и не полопаешь)))))) ) !
конечно, причём все и сразу))) )
но как и всегда есть одно условие))
Исполнятся или нет, а спать надо... правильно сделаете)))
Интересно, а как же они узнают, что им пора исполнятся, если не загадывать?
исполняться.. но как минимум нужно выпить бокал вина и встретить бой курантов
Исполнятся:)
Вот как раз всё , чего не загадал - исполнится ОБЯЗАТЕЛЬНО ! ))))))
Если они у тебя есть то да.
нужно соблюсти ритуал... тогда обязательно сбудется...
судя по всему в таком случае ваши желания придут, молча залезут в кровать и будут спать - какой пожелатель ...такие и желания
главное верить и тогда все исполнится