Прочие взаимоотношения

кого не спрашивала многие просто отказываются встречать Новый год, почему люди перестали чувствовать этот ПРАЗДНИК???

Не знаю.. . Лично я до сих пор, как ребенок, верю в чудеса новогодней ночи.. . Очень люблю запах елки, свет от ее огоньков, запах зефира в шоколаде, кружение головы от шампанского, мандарины, предновогоднюю суету, когда за веселыми разговорами нарезаются разные салаты и готовится в духовке горячее.. . когда весь этот процесс постоянно прерывается телефонными звонками от друзей, которые поздравляют и до последнего настаивают на том, чтобы ты пришла встречать Новый год к ним.. .
А сейчас признаюсь честно.. . Уже много лет хочу встретить этот праздник как-то по-особенному.. . необычно.. . в новой компании интересных людей.. . куда я случайно попадаю по стечению обстоятельств.. . Короче, полная авантюра.
Валентина Попозоглу
Лучший ответ
Людмила Юшина как в фильме?))))))))Ирония судьбы?))
верить в сказку перестали как выросли.... и праздник как то больше стал похож на 10 дневную пьянку всей страной....
потому что уработаешься до этого...)) )
потом дома ещё куча дел.. .
одна готовка сколько сил отнимает))) )
наше же правительство специально 31 число рабочим днем ж делает))) )
когда как лошадь прискачешь - и дома ещё жгешь по полной)))
Сергей Попов
Ни одного такого не знаю, ЧЕСТНО!..) Все собираются встречать и очень ждут...))) И Я!..)
Да повзрослели многие...
алена давай встретим новый год!
Максим Рябинин
Людмила Юшина а мне всегда есть с кем встретить..)))
Стиль и нравы жизни изменились, раньше ждали лучшего, а сейчас только повышений цен!
Сергей Хаманов
потомучто ничего нового уже не ждут от этого дня.. это детский праздник)
*** Peace ***
На ковёр мне деда мороза, ща разберёмся !
это семейный праздник!! ! вот я например один, и на кой мне эта попойка!!!?
Ирина Маркина
престали верить в чудеса, либо просто нет такого человека с которым можно душевно хорошо провести этот сказочный праздник.
когда доллар по 60 рублей, людям не до праздника))) Мир не тот... А для меня лично смена климата повлияла на праздничную атмосферу... вместо снега - болото...