Прочие взаимоотношения

..Как так Получилось ..Что Вы ..Встречаете Новый Год .. в Одиночестве? ) ...здрассте, ЗЛОшники) ..с Наступающим!)))

Вас завут Марина).... С Новым Годом !!!Нам до Нового осталось - 1 час и 10 минут)))) )
Счастья !!!Здоровья !!!Удач !!!Успехов !!!
Nurlybek Rysbaev
Лучший ответ
Ярослава Круподерова ага) Марина я)) ...а как Ваше имя?)
..С Новым Годом!!!!)) Всего самого доброго и светлого в Наступившем году!)))
в полном семействе))))
Ярослава Круподерова Нютка, с Наступающим!))) цалую))
Привет!) )
не в одиночестве) )
С наступающим! ))
Гая Гая
Ярослава Круподерова с Наступающим!!!))
Всю жизнь так встречаю...
Teresa Nalmasov
Да, мы все здесь в куче, но только дома в одиночестве.
Отмечай вместе с нами.
Только бокалом монитор не разбей.
Виктор Петров
Я не одна, со мной моя семья. Просто до нового года еще 4 часа.
Елена Дунаева
Ну вот так и вышло, чего уж там, и в конце концов будет и на нашей улице праздник ))), Здравствуй с наступающим.
Оксана Копова
Ярослава Круподерова эээх)) ещё раз с Праздником!)))
Не переживай, а тоже одна))))))) ) Пью махито, стол ломится, настроение супер)))))))))) )
Желаю в заячьем году,
Побольше нарубить капусты.
И мазать каждый бутерброд,
Икрою очень густо
Счастья, любви и море улыбок)))))
Ярослава Круподерова ..да я не одна)) ..с Новым годом!)) Счастья, успеха и всего самого доброго!!!))
Усе ушли)))) )

Вот так как то))))
Ярослава Круподерова с Новым годом, Зая)))
Застолья не интересуют, а по другому у нас пока не приучены..
А мне хотелось - встретить Новый Год - Одному...)) ) Вот так и получилось!!!.)) )
С Наступающим!!!
Ярослава Круподерова с Наступающим!))
Нечего не планировала так как работаю.
Ярослава Круподерова спасибо!)) и Вас с Новым годом!)) Удачи и Счастья))
Сам работает, и меня контролирует. так что с Новым годом!
если бы мне сказали, что через н-лет я буду встречать ...не поверила б.. . однако...
Зоя Иленко
От нашей большой и дружной семьи тебе поздравления !!!Одиночество - это временное явление....
Ярослава Круподерова ..да я не одна)) .. с Нступающим!)))
а потому что с такими тусуюсь....
удивляюсь.. . ))) но чертовски рада ...настроение волшебное.. . И вам того же желаю! С праздником...!
мой супруг с ауте, вобще никакой, а я с вами
Эльмира Нурлыбек Сходи к соседу за солью
наверное в своем мире живешь вот и происходит такие чудеса
Я тоже одна. Знаете в этом тоже что-то хорошее есть. Я наварила огромную салатницу креветок, еще приберегла икры красной.. . И как -то веселее стало. Я планирую сегодняшнее одиночество компенсировать завтрашней счастливой бодростью:))) ) - пойду в какое-нибудь интересное место, куда ветер подует.. . даже такие праздники должны ведь приносить какую-то пользу все равно.. .
Я одна потому что не пошла к подружке в гости. У них там вся семья в сборе, не хотела чувствовать себя неловко. Вот и получилось... Все равно, все что ни делается, все к лучшему! Счастья Вам и еще желаю, чтобы в новом году Вы одиноки отнюдь совсем и не были! :) Любви Вам и новых хороших друзей!
Юлия К
Ярослава Круподерова спасибо)) с Новым годом! Удачи, Счастья, добра!))
Бывает и такое... даже не думала что все ТАК получится=(((
Andrey Dvornikov