Можно сделать много всего интересного.
1)много не выпьешь в одиночку, зато закуски достануться только тебе и никто не съест твой любимый салат или тортик.
2)никто не будет отвлекать от приема поздравлений друзей и родных
3)можно спокойно загадать желания на будущий год
4)можно подумать о жизни и принять каие-то важные решения.
5)никто на другой день не будет над тобой смеяться, вспоминая о казусах новогодней ночи.
Найти хорошее даже в безнадежном несложно. Просто надо быть оптимистом!
Прочие взаимоотношения
Новый год в одиночестве ЭТО????))))))))))
Одиночество.
реальность)
Грустно и скучно!
это напиться и лицом в салате в одного спать.. .
ну или под елку еще можно, вдруг какой дед мороз заглянет на огонек, а там подарок... ыыыыыы
супер нах! а хуле делать)
Грустно!
(((
обычный будничный день
Это ужас.. . Я бы стух.
несколько часов ужаса!!!! ощущение что 1 во всем мире не хотела бы такое повторить!!!
Впервые ((((((((( Ааааааа... Оооооооооо... Ууууууууууууу...
норм.
Я планирую провести этот НГ одна, первый раз в жизни... И думаю, ничего в этом страшного нет-иногда нужно побыть одной даже в самый веселый праздник:)
Зеркало напротив и вас уже двое ))))))) А если трельяж поставить....))))))))))))))))))))
не очень ((
Моя мечта!!!
именно то, что я планирую. . устала от шумных менроприятий. . хочется уюта и спокойствия..
Оч. грустно, как мне сейчас
Если самому комфортно, то прикольно)
Я пробовала.. . как то не очень)