Прочие взаимоотношения
Этот Новый год прийдется встречать ...я и ребенок....Стало страшно, впервые в жизни !!!(От одиночества)
И есть куда пойти....Но !!!Новый год , все таки - семейный праздник !!!
слушай Сицилийца.. .
я думаю до НГ что-то решитца... чмаф.. .
не унывай.
Янина Тищенко
Моя душа....Лизонька Спасибо тебе !!!
всё будет хорошо!
Идите вместе с ребенком, если есть такая возможность или гостей пригласите.
Какое же это одиночество, если у тебя ребенок? Это счастье. Да и когда еще у тебя будет такая возможность: встретить Новый год вдвоем с ребенком? Можно обложиться конфетами и лежать под елкой. Можно прыгать до упаду. Много чего можно. Что захочется - то и можно. Самый веселый Новый год получится.
У вас впереди самый замечательный и долгожданный праздник, не омрачайте его мыслями о плохом, в новом году будет всё по новому!
Вы уже не одиноки у вас есть ребенок.
Не бойся этого, ты веь не одинока! Есть ребенок - это счастье! Все наладится, ты ведь красавица!!!
Мариш, а этот Новый год будет другим, так готовьсь к нему уже. Если ребенок, значит, наверное, еще маленький, радуйся что твой малыш его с тобой встречать будет, потому что я вот не знаю, что мне делать, так не хочеться маму оставлять одну, если ей не с кем будет...
Мариша, у меня такая же проблема. Я одна и мой ребенок, тоже хочется семьи, но так уж получилось, видно не с теми мужчинами мы свою жизнь связали. Постарайся вспомнить какой Новый год для тебя родители устраивали и сделай все, чтобы твоя кровинка была счастлива в этот день. Тогда ты почувствуешь облегчение, тебе будет хорошо. Постарайся забыть, хотябы не надолго, что нет папы.