Прочие взаимоотношения

Как Новый год будете встречать, люди? Ведь осень очень быстро пройдет! =)

На даче семья и друзья... в лес поедем, нарядим там елку... сделаем шашлык... встретим НГ... и поедем продолжать в дом))
Юлия Савочкина
Лучший ответ
)Мож сразу про следующее лето, -по базарим:)...
Ну и ладно. Газ в плите пока есть. Это вы европейцев спросите про Новый год.
Же
Женечка
Татьяна Лазарева Вы с Украины? Если, Да, то может скоро кончиться!
об этом подумаю в 20-х числах декабря)
Конечно быстро пройдет! Как в ноябре начнем отмечать, не успеешь оглянуться, а уже март! Как отмечать, кого поймаешь, того и зажмешь в углу! И отмечаешь, отмечаешь, пока не упадет!
как обычно, на работе))))
Влад Марченко
дома. дома хорошо. снег бы был- будет праздник, ото асфальт на НГ не радует))
Наклюкаюсь и пойду на елку!
Дома с семьёй, как и всегда.
Одна хочу.. . Только сегодня об этом подумала и тут раз.. . такой вопрос..))
Любовь Бойко
Вы бы еще про 8 марта спросили....
вообще не представляю. у меня в жизни за столько месяцев может все измениться
Антон Сергеев
Да блин ...я не знаю, что я завтра делать буду, а народ уже новый год планирует ))))
Зоя Капустина
так далеко не заглядываю, будущее не наступило еще, а настоящее оно сейчас) не хочу зиму!
будет повод встречать - как-нибудь да встречу.
Новый год - не оправдание бухлу и прочей хуйне, если ты за весь год ничегошеньки не достиг и даже похвалить себя не за что
Андрей Ефремов
Кто дома кто в гостях, всё как всегда
Muqabil Qasimov
Плевал я на него, как и всегда отмечать не буду, дабы не класть деньги барыгам в карман.
я один посмотрю телек, выпью чего нибудь и лягу спать
Ахаха, так же, как и прошлый=)))) Вот так:

Регина Н