Прочие взаимоотношения
Где встречать новый год одинокому мужчине? друзей нет, пойти особо некуда, живу в захолустном городке
Дома
Просто сходить на городскую ёлку, там где много весёлого народа!
Не обращать внимание на фальшивый праздник и не завидовать тем, кто попал на этот бизнес крючок.
А заняться полезным для себя делом )
Новый год - домашний праздник...
дома
дай объявление в газету, может кто и откликнется. вот здесь уже откликнулись
Найти девушку, которой тоже вот так не с кем Новый год встречать и пригласить ее куда-нибудь
на работу пойти ;)) а по факту спать спокойно что за великий праздник чтобы его встречать: Р
на вокзале...
Спокойно дома спать, коль окружение позволит.
Всего лишь перемена дат, не более того.
Чтоб в Храме, как Бог тебе позволит,
Через неделю встретить Рождество.
Всего лишь перемена дат, не более того.
Чтоб в Храме, как Бог тебе позволит,
Через неделю встретить Рождество.
В компании единомышленников.
С Наступающим!))
Было бы желание, а компания всегда найдётся! )
Вызовите на дом Снегурочку (без Деда Мороза))
На городской ёлке.
это страшный сон
только мы с конем, по полю идем)
Да ладно тебе!!! Я уже который год встречаю НГ в полном одиночестве. Сама себя развлекаю: стол накрываю, шампусик все дела, включаю телик, караоке пою. Все нормально будет!!))))
Зачем его встречать?
Наверняка, есть дом, где вам были бы рады! Где так же одиноки! Где ждут новогодних сюрпризов и чудес!
Давай я приеду??? вместе нахуяримся))) Мне тоже не с кем особо.
Выходи на улицу с плакатом ''Возьмите меня, я хороший!" )))
Зачем его встречать? Это тупость.
с амой
на диване с котом!
приезжайте ко мне, вместе встретим новый год
Смотри телевизор.
А я вот устала от людей)))), дома не плохо!
в вк найди кого-то
как гласит моя любимая поговорка: "або пан, або пропав"
с родственниками! им будет приятно.
на площадь с ёлкой она есть в самом захолустном городе
Это будет повод приобрести пусть не друга, но приятеля (приятельницу). Вполне прилично на этот момент пригласить кого-нить к себе или напроситься. Удачи!
Если хочется толпы, то непременно в ночной клуб! Там и потанцевать, и познакомиться)
сидеть перед монитором и радоваться что никто не ебет мозги)
на площадь сходи там много народу))
Кинь клич прямо здесь в ответах и организуй праздник)
Заведи новых знакомых. Тебе нужен какой-нибудь клуб (например, скейтборда, автомоделирования, спортплощадка или хореографическая студия, можно иностранных языков), или региональное отделение твоей партии, за которую обычно голосуешь, Или идёшь в ближайший православный храм, спрашиваешь по каким дням молодёжные собрания (там не только молодёжь, есть люди и по 30-40 лет), они проходят как чаепитие с обсуждением чего угодно.
Главное на НГне пить ...)))) К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
В кабаке
а фото ваше где
уныние, тщета
пойти в женский туалет и повешаться. почти как в загадке висит груша нельзя скушать (тетя Груша повеселась)
Вызови девочек на дом, вот и не будет скучно!
Такая же фигня.
в инете познакомься может кому нибудь тоже негде
Че значит с кем? нг семейный праздник. С мамой так с мамой.
Я два года встречал на работе, два за сериалами и сталкером, один вообще проспал.
Короче не парься
Дома
Лучше всего пойти в бар и выпить там и найти себе девушку или друзей
Посмотри видос Юлика, он расскажет
Может тряхнуть стариной и слепить снежную бабу во дворе?
Дома