Прочие взаимоотношения

Какие самые яркие детские воспоминания у Вас?

У меня- это предвкушение чуда в канун Нового Года, эта самая бессонная ночь,ночь, когда мечтаешь застать этого бородатого Деда "на месте преступления"...))))) это вкус и запах мандаринов, это бой курантов, поздравления дяди президента и повод лечь спать пораньше))))
мама всегда рядом была, это как то привычка что мама рядом, а вот папе работа не позволяла много времени проводить дома. так что это был праздник)) помню папа с работы приходил поздно, я зимой ждала его особоенно сильно, чтоб в темноте в снежки поиграть, он ужинал и мы с ним уходили гулять, мне года 3 было, где до школы я фанатела с этих прогулок, именно запомнилось как я в небо смарела, оно тёмно синее было, звёдочки и ещё снежинки и папа за руку держит) а ещё по выходным папа со мной ходил на мультики) ) обожала казинаки и мультик "Крошка Енот")))))))тока щас понимаю что при папиной работе, при всей его занятости умудрятся проводить с мной столько времени это подарок, большой и незабываемый)

новый год согласна атмосферка та ещё,все дома, бабушка, мама суетятся на кухне, брата уже с утра нет дома, папа со мной смотрит Иронию судьбы)) ) эх.... мне бы туда хоть на полчасика...
Татьяна Бараникова
Лучший ответ
как я с велосипеда полетел на асфальт - незабываемые впечатления ))))
Лилия Алёшина
Поход с бабушкой в женскую баню! Ярче воспоминаний не придумать...)))
когда улицей бегали играться
Балтика 9....ух забористая)
Рисовали фонтаны на песке, кто кого перещеголяет, начинался новый день, а у меня уже было заранее продумано несколько запасных вариантов! Классненько так -сидишь на песке-не смотришь на время -,а потом позовут кушать мама, или бабушка, а тебе одной совсем не хочется, тащишься со всей компанией, а бабушка, прикидывается официантом-манная каша, как всегда-А ЛЯ ШЕРШЕ, и чай-ВИСКИ СО ЛЬДОМ! (бабуля просто часто посещала фильмы и была совершенно неграмотной, но ужасно светской Дамой! Так и пробежало моё ресторанное детство!
=)
= ))