Прочие взаимоотношения

Пошляться по лесам любите? Просто так, нет еще ни ягод ни грибов )))

Михаил Пилин
после Троицы за вениками пойду)))
Анна Безруких
Лучший ответ
Михаил Пилин веники уже вовсю делаются. вчера первая партия ушла )))
вот не могу не искать грибы и я годы)))
ой. по лесу, да ещё и верхом на коняшке... ваще кайф!)))))))
люблю))))))))))
...просто гулять, дышать, смотреть, нюхать воздух... люблю...
Я и так живу в лесу ))))) у меня есть все.... земляники полно ) да и грибы есть уже )
Ночки Радость )))
Ирина Шевченко
Михаил Пилин Ночки Золотоволосая )))
Один боюсь, а с молодушкой в лесу становлюсь гораздо смелее!
Ну, у нас не то, чтобы леса, но в местном лесочке бегаю :)
Stas Ciornii
да, с собакой такой кайф
Эрнест Аскаров
Аха, там такое можно увидеть, что просто праздник какой то 8~)

Sveta Pronina
картофан печем)
Валера Жиряков
да !
Игорь Алексеев
Там и без ягод всегда хорошо.
Регулярно шляюсь. Там удобно трупы закапывать....
Илья Латыпов
я в нём живу ))) и довольна!
Михаил Пилин классно, я тоже рядышком )))
Здрасте))) конечно любим пошляться по лесам, по полям, что на днях и делали. Там мозг отдыхает от города и забот
Конечно) Что может быть замечательнее просто обычной природы, то что нам дано но люди это не ценят. .
Особенно если гулять с девушкой, насобирать полевых цветов подарить ей)))))
труп вывезти в лесок тож норм ...
Лилия Роберт
Неа. . Я городской житель. Люблю находится в эпицентре событий. Чтобы все бегали вокруг, кричали, предлагали купить новый Порше. . Чтобы реклама, чтобы огни неоновые в лужах, чтобы мокрый асфальт. . Поэтому и живу в самом центре Киева. Меня цивилизация заводит. А в лесу, в мрачной паутине иголок мне становится скучно, печально и совсем тоскливо.
Stas Ciornii Ой, не страшновато в самом центре Киева. . в связи с последними событиями? Или у нас опять все врут?
Да люблю ночью гулять!! ! Особенно зимой, чтоб не единого человека не было, блеск снега, свет от звезд, а те кто мне на пути пусть думают, что я маньяк, но по секрету я похуист!!!
очень