дочка и мама любят меня по-настоящему)) )
любят любого, просто потому что я есть) )
а любят ли меня кроме них?
Говорят, что любят.. . но по-другому.
я в это верю и очень на это надеюсь. .
верю не в то, что "по-другому", а в то, что любят.
а есть ли за "что" меня любить?
если слушать большинство современных женщин,
то меня любить вроде как и "незачто"..
возможно поэтому я и не гнался за этим "чем-то"..
ведь я люблю не за "что-то",
как говорят хохлы "що можна поторкати і заховати",
а просто потому что есть такой человек.
Прочие взаимоотношения
Вас любят? А за что??? Вообще- разве за что то любят или любят ПРОСТО так- как думаете?
Любит, уже много лет)))) ) Наверное и сам уже не помнит за что))))
думаю просто любят... меня - нет
а черт его знает. .
меня вот любить совершенно не за что.. но любят. Парадокс.
любят просто так
на работе-за справедливость и профессионализм... .
сын-за то, что я его мама... .
любимый мужчина-за всё...
сын-за то, что я его мама... .
любимый мужчина-за всё...
меня любят мои родители и сестры, просто так, за то, что я есть, с моим дурным характером, за то, что я попила с них кровь в свое время и все равно не смотря на это они меня любят!
Красиво рассказываем. Слышать хвальбу красоты и некрасивая рада!
???????? ??????????
Что вы хотите сказать по существу?
"Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят. "
Л. Толстой
вообще-то любит нужно просто так
любят не за что то (это уже расчет) , а вопреки всего))))) ) любовь разных типов.. . к друзьям, к родным, к детям и. т. д. а меня любят за то что я с. ка прямая откровенная искренняя и понимающая...!)))))))))) ) короче за то что я не тихий омут нихрена)))))))))))))))
думаю, что любят просто так=) причин особых не надо. а если любят за деньги, то не любовь уже
любять))) )
любят, за то что человек есть, за то какие чувства он вызывает и как люди чувствуют себя рядом с вами))