Прочие взаимоотношения
Это ерунда полная, что любят просто так.
Любят за что то..! когда человек относится к тебе с заботой, старается радовать чем то... и т .д. а просто так, за красивые глаза нельзя любить.. да и пройдет это чувство быстро если не увидишь никаких действий от человека! согласны? любовь подпитывать надо..
Конечно, в нашем мире ничего просто так не бывает. "Любить просто так" это самое тупое, что я когда-либо слышала. Вот я бы не хотела, чтобы меня любили просто так. Ведь эти слова обесценивают все мои достоинства, достижения и хорошие поступки.
Ну да,
Любовь
Взаимное сосуществования, в рамка взаимопомощи финансовой или эмоциональной, с возможностью копирования, и создания альтернативной личности, вобравшей в себя обе точки зрения!
Любовь
"За что-то" - это коммерция а не любовь.
Вообще в наше время лучше выбросить это слово из головы. Тогда ты обнаружишь сколько вокруг хороших и прекрасных людей, с которыми хочется общаться. И тем временем ни они тебе ни чем не обязаны, ни ты им.
Николай Виноградов
Хороших и прекрасных людей.. любящих только себя! и старающихся найти к кому бы присосаться и тихо паразитировать на нем.. на его чувствах и добром отношении! конечно...
"когда человек относится к тебе с заботой, старается радовать чем то" - это называется моральная проституция. Чисто тебе для справки.
Не согласен. Но не полностью.
Николай Виноградов
Иди ты газ.. чисто тебе для справки! и свое тупое мнение засунь себе сам знаешь куда..
А вот тут соглашусь.. любить за что то.. однако я считаю что не должно быть одностороннего вклада.. типа один вкладывается чтобы его любили а второй за это любит.. второй тоже должен вкладываться чтобы получить любовь.. вот только если оба не любят изначально то нафига вкладываться в того кто еще не вкладывается в тебя (значит не дал повода любви) знаю я опять как-то криво мысль выразил.. значит что то должно было быть до любви дабы причина была вкладываться для того чтобы любили разве нет?
Любовь - потребность. Если она удовлетворяется, человек счастлив. Если она не приносит радости - человек разлюбит, ведь любовь никогда не была предназначена для страданий.
Красивые глазки, за невозможное возмоное
Ты прям гламурнежур, зараза
я согласна
Ну ты и проститутка! )))))
Я не согласна , абсолютно. Настоящая любовь не проходит никогда. А вот влюблёность - она очень поверхностна. Влюбляются за что-то, а любят просто так, любят душу. Любовь за что-то - это не любовь.
Нет, не согласен. Если относищься к девушке с холрдеом, пофигизмом - она на тебя западает. А хороших не любят.. это факт )
Ильдар Галиуллин
ну даааа....
Николай Виноградов
Это вы дур просто находите таких! которые только по ночным клубам могут щоятьсяюкакую любовь вы ждете от таких? как и благодарность ?!
Николай Виноградов
Шляться*