Прочие взаимоотношения

Это ерунда полная, что любят просто так.

Любят за что то..! когда человек относится к тебе с заботой, старается радовать чем то... и т .д. а просто так, за красивые глаза нельзя любить.. да и пройдет это чувство быстро если не увидишь никаких действий от человека! согласны? любовь подпитывать надо..
Конечно, в нашем мире ничего просто так не бывает. "Любить просто так" это самое тупое, что я когда-либо слышала. Вот я бы не хотела, чтобы меня любили просто так. Ведь эти слова обесценивают все мои достоинства, достижения и хорошие поступки.
Ирина Андреева
Лучший ответ
Алеся Марцинюк Т. е. ты тоже занимаешься моральной проституцией? Ну ты же ведь не делаешь ничего просто так, не ожидая ничего взамен?
Да, тут очень тонкая грань между бл*дством и обычным человеческим желанием нравится. Но если ты говоришь, что не хочешь нравиться просто так, то, вероятно, ты эту грань уже переступила ))
Ну да,
Любовь
Взаимное сосуществования, в рамка взаимопомощи финансовой или эмоциональной, с возможностью копирования, и создания альтернативной личности, вобравшей в себя обе точки зрения!
"За что-то" - это коммерция а не любовь.

Вообще в наше время лучше выбросить это слово из головы. Тогда ты обнаружишь сколько вокруг хороших и прекрасных людей, с которыми хочется общаться. И тем временем ни они тебе ни чем не обязаны, ни ты им.
Сергей Деев
Николай Виноградов Хороших и прекрасных людей.. любящих только себя! и старающихся найти к кому бы присосаться и тихо паразитировать на нем.. на его чувствах и добром отношении! конечно...
"когда человек относится к тебе с заботой, старается радовать чем то" - это называется моральная проституция. Чисто тебе для справки.
Не согласен. Но не полностью.
Алеся Марцинюк
Николай Виноградов Иди ты газ.. чисто тебе для справки! и свое тупое мнение засунь себе сам знаешь куда..
А вот тут соглашусь.. любить за что то.. однако я считаю что не должно быть одностороннего вклада.. типа один вкладывается чтобы его любили а второй за это любит.. второй тоже должен вкладываться чтобы получить любовь.. вот только если оба не любят изначально то нафига вкладываться в того кто еще не вкладывается в тебя (значит не дал повода любви) знаю я опять как-то криво мысль выразил.. значит что то должно было быть до любви дабы причина была вкладываться для того чтобы любили разве нет?
Виктор Рудаков
Любовь - потребность. Если она удовлетворяется, человек счастлив. Если она не приносит радости - человек разлюбит, ведь любовь никогда не была предназначена для страданий.
Arina Kulikova
Красивые глазки, за невозможное возмоное
Ты прям гламурнежур, зараза
Саня Волкович
я согласна
Murat Kargassekov
Ну ты и проститутка! )))))
Я не согласна , абсолютно. Настоящая любовь не проходит никогда. А вот влюблёность - она очень поверхностна. Влюбляются за что-то, а любят просто так, любят душу. Любовь за что-то - это не любовь.
Нет, не согласен. Если относищься к девушке с холрдеом, пофигизмом - она на тебя западает. А хороших не любят.. это факт )
Николай Виноградов Это вы дур просто находите таких! которые только по ночным клубам могут щоятьсяюкакую любовь вы ждете от таких? как и благодарность ?!