Прочие взаимоотношения

А где вы любите просто посидеть и помечтать. подумать и просто отдохнуть?

Dolphin Sea
В лесу с бутылочкой пива
Светлана
Лучший ответ
Dolphin Sea Вооо ну хоть один нормальный человек)
не поймешь... на крыше))
Dolphin Sea А ты чтоли Киса по крышам то лазать))))
в маршрутке с бананами в ушах ))))))) на заднем сидении )

чтоб никто не тревожил )) всё равно от конечной до конечной еду ))
На подоконнике, на крыше или на берегу реки.
Трам Тарарам
в Мак Дональдсе
Нина Крейда
Я могу и дома и на работе и в парке и в кафешке.... отдохнуть и помечтать... где тебе приятно можно всюду
....недалеко от меня есть сквер обалденный с фонтаном.... это моя "кладовая" положительной энергии.... я там "заряжаюсь" так, что хочется летать....
Где нет людей!
@L
@ Lenysja @))
Ночью на лавочке возле дома глядя на движение машин
Михаил Салида
да где приспичит
Ashirbekova.anara
на кухне, за чашкой кофе или чая. Вобщем там, где можно побыть одной, наедине со своими мыслями.
у меня подоконник шириной 60 см
на нем круто сидеть с кофе
Kuanysh Gabbas
Либо в городском парке на набережной, либо дома на балконе (12 этаж, вид на реку)
Сергей Католик
ОЧЕНЬ люблю, но как только настраиваюсь на это - тут же отрубаюсь в сон
просыпаюсь - е мае.. . опять куда то бежать надо, работа учеба, дом, дети....
Dolphin Sea Тебе беречь себя надо Венерушка, а мужа что не помогает чтоли совсем? Ты ему сковородкой по кастрюле дай чтобы немного шевелился
с похмелья, когда один остаюсь, беру бутылку водки и потихоньку поправляю надорванное здоровье, мысли проясняются, депрессия и тремор уходят. сигаретку закуришь и думаешь: а жизнь-то налаживается!.
На толчке или в душе
Ashirbekova.anara твое место на параше
Это мое любимое занятие))))
Везде где приспичит, по дороге куда нибудь, на крыльце, на диване, на берегу реки, ну в общем везде.
С превеликим удовольствием )))))
Где то в тишине, например в парке когда мало народу...