да! . люблю... .
сильно.. НЕ без ответно.... НО МЛЯ.. не реально.... ВАМ т бля... какое дело...
Прочие взаимоотношения
да какая ВАМ лично разница... люблю я ...или нет... можно подумать ВАС это тревожит сильно?
Вот тебе раз! Что такое? От Прекрасной Леди? И вообще, хватит ругаться, скажу тебе честно, что тревожит многих сильно не то, что ты любишь или нет, а одно место, какое, думаю, сама догадаешься! :)
Пойдём.... выпьем.... прям с утра....
любить - не напасть, как бы вот в этой виртлюбви не пропасть)
Вот в том то и фигня, что не реально..
че ореш то )))))))))))и так голова болит)))))))))))))))
Приветос, Зай.. .
НЕ поняла я.. . НО понятно, что.. . это НЕ шутка...
это же замечательно) любовь.... такоое чувство)
Ну... .
Это... .
Типо... .
Бин... .
ВОТ....)))))))))))))
Это... .
Типо... .
Бин... .
ВОТ....)))))))))))))
Да мне никакой разницы нет, любишь или нет, и абсолютно меня это не тревожит. Тревожит другое: ты спрашиваешь определенного человека? Тогда мы тут при чем? Или тебе все равно, кого ни спросить? И зачем голословно говорить про мифическую любовь? Так принято на Ответах? Спрашивать и отвечать механически, никого не любя...
А чего ты нас-то за это так ругаешь? Ась?
Или ты нас так ЛЮБИШЬ?
Сильно, не безотвено, но не реально????
Или ты нас так ЛЮБИШЬ?
Сильно, не безотвено, но не реально????
Эк тя разобрало. Да мы тока рады, честно. Не злись, ладно?
По большому счету ни какой, но хотел написать что с человеческой стороны просто рад за вас, а тут кажется сожалеть надо... Может всё таки когда нибудь вам повезет.